出発
徳洲会病院前(神奈川県)
到着
王禅寺中央小学校前
再検索
2024年06月26日
00:45 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:01 ⇒ 09:00
-
2時間
59分
-
2,270円
-
乗換6回
-
-
2
-
06:01 ⇒ 09:14
-
3時間
13分
-
1,970円
-
乗換5回
-
-
3
-
05:56 ⇒ 09:14
-
3時間
18分
-
2,410円
-
乗換5回
-
-
4
-
06:36 ⇒ 10:01
-
3時間
25分
-
2,250円
-
乗換4回
-
-
1
06:01
発
⇒
09:00
着
- 所要時間:
- 2時間59分
- 乗換
-
6
回
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅41]今宿経由 小谷(神奈川県)行
-
37分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海73] 海老名駅東口行
-
16分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
3分
-
小田急バス [向11]聖マリアンナ医科大学経由 あざみ野駅行
-
重要なお知らせ
-
-
おでかけ記事王禅寺中央小学校前周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:01
発
⇒
09:14
着
- 所要時間:
- 3時間13分
- 乗換
-
5
回
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅41]今宿経由 小谷(神奈川県)行
-
37分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海73] 海老名駅東口行
-
16分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
15分
<当駅始発>
-
小田急バス [新23] 新百合ヶ丘駅〔南口〕行
-
重要なお知らせ
-
-
3
05:56
発
⇒
09:14
着
- 所要時間:
- 3時間18分
- 乗換
-
5
回
15分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 平塚駅北口行
-
35分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平47]大磯駅経由 二宮駅南口行
-
20分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [秦60]井ノ口・西大竹経由 秦野駅南口行
-
15分
<当駅始発>
-
小田急バス [新23] 新百合ヶ丘駅〔南口〕行
-
重要なお知らせ
-
-
4
06:36
発
⇒
10:01
着
- 所要時間:
- 3時間25分
- 乗換
-
4
回
13分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 平塚駅北口行
-
48分
-
神奈川中央交通 [平76]中沢橋経由 秦野駅南口行
-
15分
<当駅始発>
-
小田急バス [新23] 新百合ヶ丘駅〔南口〕行
-
重要なお知らせ
-