出発
鎌倉駅東口
到着
長尾橋(神奈川県)
再検索
2024年05月24日
01:39 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:06 ⇒ 10:19
-
3時間
13分
-
2,630円
-
乗換7回
-
-
2
-
06:44 ⇒ 10:13
-
3時間
29分
-
2,790円
(IC:2,650円)
-
乗換7回
-
-
3
-
06:50 ⇒ 10:19
-
3時間
29分
-
2,630円
-
乗換7回
-
-
4
-
06:44 ⇒ 10:33
-
3時間
49分
-
3,480円
(IC:3,390円)
-
乗換5回
-
-
1
07:06
発
⇒
10:19
着
- 所要時間:
- 3時間13分
- 乗換
-
7
回
29分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
33分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤39]大辻経由 湘南台駅西口行
-
18分
-
神奈川中央交通 [辻33]羽鳥山経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
6分
-
神奈川中央交通 [さ02]綾瀬市役所経由 さがみ野駅行
-
8分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 海老名駅東口行
-
-
おでかけ記事長尾橋(神奈川県)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:44
発
⇒
10:13
着
- 所要時間:
- 3時間29分
- 乗換
-
7
回
22分
7番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [鎌40]小坪経由 逗子駅行
-
増便について、他
-
6分
1番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗26] 湘南国際村センター前行
-
増便について、他
-
12分
<当駅始発>
-
相鉄バス [浜13]羽沢経由 上星川駅行
-
7分
3番のりば
<当駅始発>
-
川崎市バス [溝18] 聖マリアンナ医科大学行
-
-
3
06:50
発
⇒
10:19
着
- 所要時間:
- 3時間29分
- 乗換
-
7
回
27分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
33分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤39]大辻経由 湘南台駅西口行
-
18分
-
神奈川中央交通 [辻33]羽鳥山経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
6分
-
神奈川中央交通 [さ02]綾瀬市役所経由 さがみ野駅行
-
8分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 海老名駅東口行
-
4分
2番のりば
-
川崎市バス [登05] 登戸駅[生田緑地口]行
-
-
4
06:44
発
⇒
10:33
着
- 所要時間:
- 3時間49分
- 乗換
-
5
回
22分
7番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [鎌40]小坪経由 逗子駅行
-
増便について、他
-
6分
1番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗26] 湘南国際村センター前行
-
増便について、他
-
24分
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
増便について、他
-