出発
大和田二丁目(東京都)
到着
武蔵境駅南口
再検索
2024年06月08日
13:44 出発
レンタカー検索
-
1
-
13:57 ⇒ 17:00
-
3時間
03分
-
1,820円
-
乗換7回
-
-
2
-
13:57 ⇒ 17:00
-
3時間
03分
-
1,820円
-
乗換7回
-
-
3
-
14:09 ⇒ 17:25
-
3時間
16分
-
1,930円
-
乗換7回
-
-
4
-
14:09 ⇒ 18:03
-
3時間
54分
-
1,820円
-
乗換6回
-
-
1
13:57
発
⇒
17:00
着
- 所要時間:
- 3時間3分
- 乗換
-
7
回
14分
-
京王バス [日50]日野台経由 日野駅(東京都)行
-
22分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [日02]日野市役所経由 高幡不動駅行
-
14分
2番乗り場
<当駅始発>
-
日野市ミニバス 落川系統 [O] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
28分
5番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 朝日町ルート 多磨駅行
-
-
おでかけ記事武蔵境駅南口周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
13:57
発
⇒
17:00
着
- 所要時間:
- 3時間3分
- 乗換
-
7
回
14分
-
京王バス [日50]日野台経由 日野駅(東京都)行
-
22分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [日02]日野市役所経由 高幡不動駅行
-
14分
2番乗り場
<当駅始発>
-
日野市ミニバス 落川系統 [O] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
29分
5番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 朝日町ルート 多磨駅行
-
-
3
14:09
発
⇒
17:25
着
- 所要時間:
- 3時間16分
- 乗換
-
7
回
17分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [高22]百草団地経由 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
13分
5番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 朝日町ルート 多磨駅行
-
-
4
14:09
発
⇒
18:03
着
- 所要時間:
- 3時間54分
- 乗換
-
6
回
19分
<当駅始発>
-
京王バス [豊33] 多摩センター駅行
-
15分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-