出発
二子山入口(埼玉県)
到着
中妻団地前
再検索
2024年05月27日
13:40 出発
レンタカー検索
-
1
-
04:36 ⇒ 13:15
-
8時間
39分
-
2,970円
-
乗換7回
-
-
2
-
15:38 ⇒ 11:43
-
20時間
05分
-
5,200円
(IC:5,173円)
-
乗換14回
-
-
3
-
15:38 ⇒ 11:44
-
20時間
06分
-
5,200円
(IC:5,173円)
-
乗換14回
-
-
4
-
15:38 ⇒ 12:48
-
21時間
10分
-
2,990円
-
乗換8回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
04:36
発
⇒
13:15
着
- 所要時間:
- 8時間39分
- 乗換
-
7
回
56分
-
国際興業バス [医大31] 埼玉医大(毛呂山町)行
-
37分
-
もろバス(毛呂山町) めじろ号 役場(毛呂山町)行
-
7分
-
町営路線バス(鳩山町) 高坂駅-上熊井-越生駅 高坂駅〔西口〕行
-
23分
<当駅始発>
-
市内循環バス(東松山市) 唐子コース 東松山駅〔東口〕行
-
30分
<当駅始発>
-
国際十王交通 熊谷駅-東松山駅 熊谷駅北口行
-
-
2
15:38
発
⇒
11:43
着
- 所要時間:
- 20時間5分
- 乗換
-
14
回
50分
<当駅始発>
-
国際興業バス [飯01-2]さわらびの湯経由 飯能駅行
-
15分
<当駅始発>
-
西武バス [飯42] 岩井堂(東京都)行
-
21分
<当駅始発>
-
西武バス [入市32-2] 入間市駅行
-
8分
<当駅始発>
-
東武バス [鶴ヶ島05] 鶴ヶ島駅行
-
30分
<当駅始発>
-
国際十王交通 熊谷駅-東松山駅 熊谷駅北口行
-
-
3
15:38
発
⇒
11:44
着
- 所要時間:
- 20時間6分
- 乗換
-
14
回
50分
<当駅始発>
-
国際興業バス [飯01-2]さわらびの湯経由 飯能駅行
-
15分
<当駅始発>
-
西武バス [飯42] 岩井堂(東京都)行
-
21分
<当駅始発>
-
西武バス [入市32-2] 入間市駅行
-
8分
-
西武バス [狭山24-1] 西武柏原ニュータウン行
-
29分
<当駅始発>
-
西武バス [川越36] 川越駅西口行
-
30分
<当駅始発>
-
国際十王交通 熊谷駅-東松山駅 熊谷駅北口行
-
-
4
15:38
発
⇒
12:48
着
- 所要時間:
- 21時間10分
- 乗換
-
8
回
50分
<当駅始発>
-
国際興業バス [飯01-2]さわらびの湯経由 飯能駅行
-
42分
-
国際興業バス [医大32] 埼玉医大国際医療センター行
-
38分
-
もろバス(毛呂山町) やぶさめ号 役場(毛呂山町)行
-
7分
-
町営路線バス(鳩山町) 高坂駅-上熊井-越生駅 高坂駅〔西口〕行
-
23分
<当駅始発>
-
市内循環バス(東松山市) 唐子コース 大岡市民活動センター行
-
30分
<当駅始発>
-
国際十王交通 熊谷駅-東松山駅 熊谷駅北口行
-