出発
一里塚下西
到着
いいつかストアー前
再検索
2024年05月26日
21:36 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:31 ⇒ 11:20
-
4時間
49分
-
2,800円
-
乗換5回
-
-
2
-
06:31 ⇒ 11:20
-
4時間
49分
-
2,810円
-
乗換5回
-
-
3
-
06:17 ⇒ 11:20
-
5時間
03分
-
3,180円
-
乗換5回
-
-
4
-
09:50 ⇒ 15:18
-
5時間
28分
-
4,890円
-
乗換3回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:31
発
⇒
11:20
着
- 所要時間:
- 4時間49分
- 乗換
-
5
回
37分
3番のりば
<当駅始発>
-
関鉄グリーンバス [か]かしてつバス 小川駅経由 鉾田駅行
-
24分
-
行方市営路線バス 玉造ルート(1号車) なめがた地域医療センター行
-
20分
<当駅始発>
-
行方市営路線バス 麻生ルート なめがた地域医療センター行
-
33分
-
鹿行広域バス(潮来市) 神宮あやめ白帆ライン チェリオ・イオン行
-
-
2
06:31
発
⇒
11:20
着
- 所要時間:
- 4時間49分
- 乗換
-
5
回
38分
3番のりば
<当駅始発>
-
関鉄グリーンバス [か]かしてつバス 小川駅経由 鉾田駅行
-
26分
-
行方市営路線バス 玉造ルート(1号車) なめがた地域医療センター行
-
20分
<当駅始発>
-
行方市営路線バス 麻生ルート なめがた地域医療センター行
-
33分
-
鹿行広域バス(潮来市) 神宮あやめ白帆ライン チェリオ・イオン行
-
-
3
06:17
発
⇒
11:20
着
- 所要時間:
- 5時間3分
- 乗換
-
5
回
37分
3番のりば
<当駅始発>
-
関鉄グリーンバス [か]かしてつバス 小川駅経由 鉾田駅行
-
24分
-
行方市営路線バス 玉造ルート(1号車) なめがた地域医療センター行
-
20分
<当駅始発>
-
行方市営路線バス 麻生ルート なめがた地域医療センター行
-
33分
-
鹿行広域バス(潮来市) 神宮あやめ白帆ライン チェリオ・イオン行
-
-
4
09:50
発
⇒
15:18
着
- 所要時間:
- 5時間28分
- 乗換
-
3
回