出発 済生会病院前(大阪市北区) 到着 蛍池南町
再検索-
1
- 19:33 ⇒ 20:22
-
49分
-
860円
-
乗換1回
-
2
- 19:30 ⇒ 20:22
-
52分
-
860円
-
乗換1回
-
3
- 19:33 ⇒ 20:33
-
1時間 00分
-
1,090円
-
乗換2回
-
4
- 19:33 ⇒ 20:33
-
1時間 00分
-
1,090円
-
乗換2回
-
1
19:33 発 ⇒ 20:22 着
- 所要時間:
- 49分
-
- ¥
- 860 円
- 乗換
- 1 回
-
2
19:30 発 ⇒ 20:22 着
- 所要時間:
- 52分
-
- ¥
- 860 円
- 乗換
- 1 回
-
3
19:33 発 ⇒ 20:33 着
- 所要時間:
- 1時間0分
-
- ¥
- 1,090 円
- 乗換
- 2 回
-
4
19:33 発 ⇒ 20:33 着
- 所要時間:
- 1時間0分
-
- ¥
- 1,090 円
- 乗換
- 2 回