出発
遊馬町西
到着
自衛隊入口(埼玉県)
再検索
2024年05月13日
04:01 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:53 ⇒ 09:49
-
2時間
56分
-
1,840円
-
乗換6回
-
-
2
-
07:16 ⇒ 10:28
-
3時間
12分
-
1,320円
-
乗換4回
-
-
3
-
06:37 ⇒ 09:50
-
3時間
13分
-
1,950円
-
乗換7回
-
-
4
-
06:23 ⇒ 09:50
-
3時間
27分
-
1,510円
-
乗換4回
-
-
1
06:53
発
⇒
09:49
着
- 所要時間:
- 2時間56分
- 乗換
-
6
回
6分
8番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [大62] リハビリセンター(埼玉県)行
-
-
2
07:16
発
⇒
10:28
着
- 所要時間:
- 3時間12分
- 乗換
-
4
回
27分
-
みんななかまバス [川口06]新郷循環 見沼代親水公園駅前行
-
11分
2番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [東川81] さいたま東営業所行
-
8分
6番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [大61] シティハイツ三橋行
-
-
3
06:37
発
⇒
09:50
着
- 所要時間:
- 3時間13分
- 乗換
-
7
回
12分
-
国際興業バス [川11]新郷支所経由 川口駅東口行
-
20分
-
みんななかまバス [川口05]戸塚・安行循環 川口市立医療センター行
-
18分
<当駅始発>
-
国際興業バス [蕨06]川口市立医療センター経由 蕨駅東口行
-
8分
6番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [大61] シティハイツ三橋行
-
-
4
06:23
発
⇒
09:50
着
- 所要時間:
- 3時間27分
- 乗換
-
4
回
49分
7番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [川20] 東川口駅南口行
-
14分
1番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [岩11-3]浦和美園駅/目白大学経由 岩槻駅行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [大01] 大宮駅東口行
-
8分
6番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [大61] シティハイツ三橋行
-