沖縄県石垣市内のバス停から嶺井入口へのバス乗換
-
-
嶺井入口への経路
- 大浜信泉記念館から嶺井入口
- 裁判所前(石垣市)から嶺井入口
- タウンプラザかねひでから嶺井入口
- 平得から嶺井入口
- 真栄里公園前から嶺井入口
- 平得東から嶺井入口
- サンエー前から嶺井入口
- 八重山支庁前から嶺井入口
- 徳洲会病院(石垣市)から嶺井入口
- 大浜農協前から嶺井入口
- 大浜(石垣市)から嶺井入口
- 太陽の里から嶺井入口
- 宮良団地前から嶺井入口
- 宮良橋から嶺井入口
- 宮良西から嶺井入口
- 特別支援学校前(石垣市)から嶺井入口
- ばすきなよおから嶺井入口
- 白保中学校前から嶺井入口
- 白保小学校前から嶺井入口
- 白保から嶺井入口
- 盛山南から嶺井入口
- 盛山北から嶺井入口
- 大里(石垣市)から嶺井入口
- 南星野から嶺井入口
- 星野(沖縄県)から嶺井入口
- 野原(石垣市)から嶺井入口
- 伊野田校から嶺井入口
- 伊野田2班から嶺井入口
- 伊野田3班から嶺井入口
- 大野(石垣市)から嶺井入口
-
-
-
嶺井入口からの経路
- 嶺井入口から大浜信泉記念館
- 嶺井入口から裁判所前(石垣市)
- 嶺井入口からタウンプラザかねひで
- 嶺井入口から平得
- 嶺井入口から真栄里公園前
- 嶺井入口から平得東
- 嶺井入口からサンエー前
- 嶺井入口から八重山支庁前
- 嶺井入口から徳洲会病院(石垣市)
- 嶺井入口から大浜農協前
- 嶺井入口から大浜(石垣市)
- 嶺井入口から太陽の里
- 嶺井入口から宮良団地前
- 嶺井入口から宮良橋
- 嶺井入口から宮良西
- 嶺井入口から特別支援学校前(石垣市)
- 嶺井入口からばすきなよお
- 嶺井入口から白保中学校前
- 嶺井入口から白保小学校前
- 嶺井入口から白保
- 嶺井入口から盛山南
- 嶺井入口から盛山北
- 嶺井入口から大里(石垣市)
- 嶺井入口から南星野
- 嶺井入口から星野(沖縄県)
- 嶺井入口から野原(石垣市)
- 嶺井入口から伊野田校
- 嶺井入口から伊野田2班
- 嶺井入口から伊野田3班
- 嶺井入口から大野(石垣市)
-