鹿児島県出水市内のバス停から糸走へのバス乗換
-
-
糸走への経路
- 米之津元町から糸走
- 米之津駅下から糸走
- 米之津港入口から糸走
- 中塩屋(出水市)から糸走
- 針原(鹿児島県)から糸走
- 櫓木から糸走
- 西前田から糸走
- 前田[境町]から糸走
- 切通(鹿児島県)から糸走
- 岩元(出水市)から糸走
- 野田駅前から糸走
- 野田寺前から糸走
- 野田橋(鹿児島県)から糸走
- 石坂(出水市)から糸走
- 並木団地前から糸走
- 大和町(鹿児島県)から糸走
- 高尾野駅前から糸走
- 支所前[高尾野]から糸走
- 上之原[大久保]から糸走
- 工業団地前(鹿児島県)から糸走
- 上り立から糸走
- 太鼓橋(鹿児島県)から糸走
- 上大野原(鹿児島県)から糸走
- 花立西から糸走
- 西出水から糸走
- 野添(鹿児島県)から糸走
- 向江町[武本]から糸走
- 平良町から糸走
- 祇園前(鹿児島県)から糸走
- 出水本町から糸走
-
-
-
糸走からの経路
- 糸走から米之津元町
- 糸走から米之津駅下
- 糸走から米之津港入口
- 糸走から中塩屋(出水市)
- 糸走から針原(鹿児島県)
- 糸走から櫓木
- 糸走から西前田
- 糸走から前田[境町]
- 糸走から切通(鹿児島県)
- 糸走から岩元(出水市)
- 糸走から野田駅前
- 糸走から野田寺前
- 糸走から野田橋(鹿児島県)
- 糸走から石坂(出水市)
- 糸走から並木団地前
- 糸走から大和町(鹿児島県)
- 糸走から高尾野駅前
- 糸走から支所前[高尾野]
- 糸走から上之原[大久保]
- 糸走から工業団地前(鹿児島県)
- 糸走から上り立
- 糸走から太鼓橋(鹿児島県)
- 糸走から上大野原(鹿児島県)
- 糸走から花立西
- 糸走から西出水
- 糸走から野添(鹿児島県)
- 糸走から向江町[武本]
- 糸走から平良町
- 糸走から祇園前(鹿児島県)
- 糸走から出水本町
-