- TOP >
- 中央弘前駅前のバス系統/路線
中央弘前駅前のバス系統/路線
-
- ミニバス緑ヶ丘線[弘南バス]
- 弘前バスターミナル ⇒ 旧桜ヶ丘案内所
-
- 石渡線[弘南バス]
- マックスバリュ弘前城北店前 ⇒ 弘前バスターミナル
-
- 弘前-相馬庁舎-西目屋村役場線〔弘前BT-相馬庁舎〕[弘南バス]
- 弘前駅前 ⇒ 相馬庁舎
-
- 久渡寺線〔四中校経由〕[弘南バス]
- 弘前駅前 ⇒ 久渡寺
-
- 金属団地・桜ヶ丘線[弘南バス]
- 弘前駅前 ⇒ 旧桜ヶ丘案内所
-
- 駒越線〔弘前駅行き〕[弘南バス]
- 弘前駅前 ⇒ 藤代車庫
-
- 枯木平線〔百沢経由〕[弘南バス]
- 弘前駅前 ⇒ 枯木平
-
- 葛原線〔賀田経由〕[弘南バス]
- 弘前駅前 ⇒ 葛原(青森県)
-
- 弥生線〔賀田経由〕[弘南バス]
- 弘前駅前 ⇒ 弥生北口