- TOP >
- 東(沖縄県)のバス系統/路線
東(沖縄県)のバス系統/路線
-
- [70]備瀬線〔謝花廻り 謝花入口行〕[沖縄バス/琉球バス]
- 名護バスターミナル ⇒ 新里(本部町)
-
- [76]瀬底線[沖縄バス/琉球バス]
- 名護バスターミナル ⇒ 瀬底
-
- [70]備瀬線〔備瀬廻り 備瀬入口行〕[沖縄バス/琉球バス]
- 新里(本部町) ⇒ 名護バスターミナル
-
- [70]備瀬線〔謝花廻り 名護バスターミナル行〕[沖縄バス/琉球バス]
- 新里(本部町) ⇒ 名護バスターミナル
-
- [70]備瀬線〔備瀬廻り 名護バスターミナル行〕[沖縄バス/琉球バス]
- 名護バスターミナル ⇒ 新里(本部町)