- TOP >
- 中谷(福岡県)のバス系統/路線
中谷(福岡県)のバス系統/路線
-
- 福岡県内/福岡〔天神〕-北九州[高速バス]
- 砂津 ⇒ 西鉄天神高速バスターミナル
-
- 福岡県内/小倉-北九州空港[高速バス]
- 砂津 ⇒ 北九州空港
-
- 6:社ノ木二-平和通-徳力団地-中谷[西鉄バス]
- 門司駅前 ⇒ 中谷(福岡県)
-
- 12:砂津→若園→北方→岩鼻→中谷[西鉄バス]
- 砂津 ⇒ 中谷(福岡県)
-
- 1・2:丸山-中谷[西鉄バス]
- 丸山(北九州市小倉南区) ⇒ 中谷(福岡県)
-
- 21:中谷-南方三-今町-三萩野-砂津[西鉄バス]
- 中谷(福岡県) ⇒ 砂津
-
- 32:北方-三萩野-戸畑[西鉄バス]
- 中谷(福岡県) ⇒ 戸畑駅
-
- 1・34・36:中谷-新道寺-志井車庫-志徳団地-北方-砂津[西鉄バス]
- 中谷(福岡県) ⇒ 砂津
-
- 36:志井-大手町-小倉[西鉄バス]
- 中谷(福岡県) ⇒ 砂津
-
- 45:中谷-蒲生-ソレイユ-小倉[西鉄バス]
- 中谷(福岡県) ⇒ 小倉記念病院
-
- 45:中谷-蒲生-ソレイユ-小倉〔南方三丁目経由〕[西鉄バス]
- 中谷(福岡県) ⇒ 蒲生(福岡県)
-
- 49:中谷-蒲生入口[西鉄バス]
- 中谷(福岡県) ⇒ 蒲生入口