[11/12]倉賀野線〔サンピエール病院経由〕[ぐるりん(高崎市)]のバス路線図
※バス停の位置はあくまで中間地点となりますので、必ず現地にてご確認ください。
- 停車バス停一覧
-
- 02
-
- 20
-
- バス乗換路線
- 南陽台線[群馬バス]
- [13/14]観音山線[ぐるりん(高崎市)]
-
- 21