庄川北回り線〔金屋・下村経由〕[市営バス(砺波市)]のバス路線図
※バス停の位置はあくまで中間地点となりますので、必ず現地にてご確認ください。
- 停車バス停一覧
-
- 15
-
- 16
-
- 19
-
- 27
※バス停の位置はあくまで中間地点となりますので、必ず現地にてご確認ください。