記念公園前〔美ら海水族館〕 ⇒ 県庁北口(沖縄県) バス時刻表 運天港-那覇空港[やんばる急行バス]

  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
05時
    • 05:23 07:30
    • (127分)
    • やんばる急行バス 空港線 那覇空港国際線ターミナル行
      • front_entrance
    • 途中の停留所
06時
    • 06:53 09:00
    • (127分)
    • やんばる急行バス 空港線 那覇空港国際線ターミナル行
      • front_entrance
    • 途中の停留所
08時
    • 08:15 10:30
    • (135分)
    • やんばる急行バス 空港線 那覇空港国際線ターミナル行
      • front_entrance
    • 途中の停留所
09時
    • 09:15 11:30
    • (135分)
    • やんばる急行バス 空港線 那覇空港国際線ターミナル行
      • front_entrance
    • 途中の停留所
11時
    • 11:15 13:30
    • (135分)
    • やんばる急行バス 空港線 那覇空港国際線ターミナル行
      • front_entrance
    • 途中の停留所
13時
    • 13:15 15:30
    • (135分)
    • やんばる急行バス 空港線 那覇空港国際線ターミナル行
      • front_entrance
    • 途中の停留所
14時
    • 14:15 16:30
    • (135分)
    • やんばる急行バス 空港線 那覇空港国際線ターミナル行
      • front_entrance
    • 途中の停留所
15時
    • 15:15 17:30
    • (135分)
    • やんばる急行バス 空港線 那覇空港国際線ターミナル行
      • front_entrance
    • 途中の停留所
16時
    • 16:15 18:32
    • (137分)
    • やんばる急行バス 空港線 那覇空港国際線ターミナル行
      • front_entrance
    • 途中の停留所
17時
    • 17:15 19:30
    • (135分)
    • やんばる急行バス 空港線 那覇空港国際線ターミナル行
      • front_entrance
    • 途中の停留所
駅を指定した広告掲載が可能です
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。