士別駅前 ⇒ 運動公園前(士別市) バス時刻表 [2]名寄線〔普通〕[道北バス]

出発
士別駅前
到着
運動公園前(士別市)
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
08時
    • 08:10 08:15
    • (5分)
    • 道北バス [2]名寄線普通 旭川駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:20 10:25
    • (5分)
    • 道北バス [2]名寄線普通 旭川駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:30 11:35
    • (5分)
    • 道北バス [2]名寄線普通 旭川駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:15 13:20
    • (5分)
    • 道北バス [2]名寄線普通 旭川駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:10 14:15
    • (5分)
    • 道北バス [2]名寄線普通 旭川駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:00 16:05
    • (5分)
    • 道北バス [2]名寄線普通 旭川駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:25 18:30
    • (5分)
    • 道北バス [2]名寄線普通 旭川駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(士別駅前⇒運動公園前(士別市))

駅を指定した広告掲載が可能です