豊橋市民病院 ⇒ 豊橋駅前 バス時刻表 豊橋市民病院線〔新栄経由〕[豊鉄バス]

出発
豊橋市民病院
到着
豊橋駅前
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
07時
    • (始)
    • 07:23 07:37
    • (14分)
    • 豊鉄バス 豊橋市民病院線(新栄経由) 豊橋駅前行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:53 08:08
    • (15分)
    • 豊鉄バス 豊橋市民病院線(新栄経由) 豊橋駅前行
    • 途中の停留所
08時
    • 08:30 08:45
    • (15分)
    • 豊鉄バス 豊橋市民病院線(新栄経由) 豊橋駅前行
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:05 09:20
    • (15分)
    • 豊鉄バス 豊橋市民病院線(新栄経由) 豊橋駅前行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:45 10:00
    • (15分)
    • 豊鉄バス 豊橋市民病院線(新栄経由) 豊橋駅前行
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:30 10:45
    • (15分)
    • 豊鉄バス 豊橋市民病院線(新栄経由) 豊橋駅前行
    • 途中の停留所
11時
    • 11:10 11:25
    • (15分)
    • 豊鉄バス 豊橋市民病院線(新栄経由) 豊橋駅前行
    • 途中の停留所
    • 11:50 12:05
    • (15分)
    • 豊鉄バス 豊橋市民病院線(新栄経由) 豊橋駅前行
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:30 12:45
    • (15分)
    • 豊鉄バス 豊橋市民病院線(新栄経由) 豊橋駅前行
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:10 13:25
    • (15分)
    • 豊鉄バス 豊橋市民病院線(新栄経由) 豊橋駅前行
    • 途中の停留所
    • 13:50 14:05
    • (15分)
    • 豊鉄バス 豊橋市民病院線(新栄経由) 豊橋駅前行
    • 途中の停留所
14時
    • 14:30 14:45
    • (15分)
    • 豊鉄バス 豊橋市民病院線(新栄経由) 豊橋駅前行
    • 途中の停留所
15時
    • 15:10 15:25
    • (15分)
    • 豊鉄バス 豊橋市民病院線(新栄経由) 豊橋駅前行
    • 途中の停留所
    • 15:50 16:05
    • (15分)
    • 豊鉄バス 豊橋市民病院線(新栄経由) 豊橋駅前行
    • 途中の停留所
16時
    • 16:30 16:45
    • (15分)
    • 豊鉄バス 豊橋市民病院線(新栄経由) 豊橋駅前行
    • 途中の停留所
17時
    • 17:10 17:25
    • (15分)
    • 豊鉄バス 豊橋市民病院線(新栄経由) 豊橋駅前行
    • 途中の停留所
    • 17:50 18:05
    • (15分)
    • 豊鉄バス 豊橋市民病院線(新栄経由) 豊橋駅前行
    • 途中の停留所
18時
    • 18:30 18:45
    • (15分)
    • 豊鉄バス 豊橋市民病院線(新栄経由) 豊橋駅前行
    • 途中の停留所
19時
    • 19:10 19:25
    • (15分)
    • 豊鉄バス 豊橋市民病院線(新栄経由) 豊橋駅前行
    • 途中の停留所
    • 19:50 20:05
    • (15分)
    • 豊鉄バス 豊橋市民病院線(新栄経由) 豊橋駅前行
    • 途中の停留所
20時
    • 20:30 20:45
    • (15分)
    • 豊鉄バス 豊橋市民病院線(新栄経由) 豊橋駅前行
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(豊橋市民病院⇒豊橋駅前)