苫小牧駅前 ⇒ ウトナイ湖 バス時刻表 30 苫小牧→新千歳空港[道南バス]

出発
苫小牧駅前
到着
ウトナイ湖
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • (始)
    • 06:00 06:39
    • (39分)
    • 道南バス [30]星が丘団地経由 新千歳空港[国内線ターミナル]行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:05 07:44
    • (39分)
    • 道南バス [30]植苗経由 新千歳空港[国内線ターミナル]行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:45 08:24
    • (39分)
    • 道南バス 苫小牧駅・星が丘団地経由 新千歳空港[国内線ターミナル]行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:50 09:29
    • (39分)
    • 道南バス 苫小牧駅・植苗経由 新千歳空港[国内線ターミナル]行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:55 10:34
    • (39分)
    • 道南バス [30]植苗経由 新千歳空港[国内線ターミナル]行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:55 11:34
    • (39分)
    • 道南バス [30]植苗経由 新千歳空港[国内線ターミナル]行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:15 12:54
    • (39分)
    • 道南バス [30]星が丘団地経由 新千歳空港[国内線ターミナル]行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:40 14:19
    • (39分)
    • 道南バス [30]植苗経由 新千歳空港[国内線ターミナル]行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:40 15:19
    • (39分)
    • 道南バス [30]植苗経由 新千歳空港[国内線ターミナル]行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:05 16:44
    • (39分)
    • 道南バス [30]星が丘団地経由 新千歳空港[国内線ターミナル]行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:05 17:44
    • (39分)
    • 道南バス [30]植苗経由 新千歳空港[国内線ターミナル]行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:20 18:59
    • (39分)
    • 道南バス [30]星が丘団地経由 新千歳空港[国内線ターミナル]行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:20 19:59
    • (39分)
    • 道南バス [30]植苗経由 新千歳空港[国内線ターミナル]行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?