修善寺駅口 ⇒ 黄金崎クリスタルパーク バス時刻表 [W30-39/C40]長八美術館・松崎-修善寺駅・三島駅[東海バス]

出発
修善寺駅口
到着
黄金崎クリスタルパーク
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
07時
    • 07:18 08:27
    • (69分)
    • 東海自動車 [W30]修善寺駅-松崎 松崎(静岡県)行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:23 09:32
    • (69分)
    • 東海自動車 [W30]修善寺駅-松崎 松崎(静岡県)行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:33 10:42
    • (69分)
    • 東海自動車 [W30]修善寺駅-松崎 松崎(静岡県)行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:28 11:37
    • (69分)
    • 東海自動車 [W30]修善寺駅-松崎 松崎(静岡県)行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:33 13:44
    • (71分)
    • 東海自動車 修善寺駅-松崎 松崎(静岡県)行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:33 15:44
    • (71分)
    • 東海自動車 [W30]修善寺駅-FT-松崎 土肥フェリーターミナル経由松崎行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:33 16:42
    • (69分)
    • 東海自動車 [W30]修善寺駅-松崎 松崎(静岡県)行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:18 18:27
    • (69分)
    • 東海自動車 [W30]修善寺駅-松崎 松崎(静岡県)行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:08 19:17
    • (69分)
    • 東海自動車 [W30]修善寺駅-松崎 松崎(静岡県)行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:08 20:17
    • (69分)
    • 東海自動車 [W30]修善寺駅-松崎 松崎(静岡県)行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
  • おすすめ周辺スポットPR 喰飲
    静岡県伊豆市柏久保551-8
    ご覧のページでおすすめのスポットです
    営業時間
    月-水・金-日 ディナー:17:30-24:30
NAVITIME