下田駅(静岡県) ⇒ 爪木崎 バス時刻表 [S40/41]下田駅-須崎海岸/爪木崎[東海バス]

出発
下田駅(静岡県)
到着
爪木崎
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
09時
    • (始)
    • 09:40 09:55
    • (15分)
    • 東海自動車 [S40]下田駅-爪木崎 爪木崎行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:10 10:32
    • (22分)
    • 東海自動車 [S40]下田駅-爪木崎 爪木崎行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:45 11:00
    • (15分)
    • 東海自動車 [S40]下田駅-爪木崎 爪木崎行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:25 11:47
    • (22分)
    • 東海自動車 [S40]下田駅-爪木崎 爪木崎行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:30 12:52
    • (22分)
    • 東海自動車 [S40]下田駅-爪木崎 爪木崎行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:40 14:02
    • (22分)
    • 東海自動車 [S40]下田駅-爪木崎 爪木崎行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:10 14:25
    • (15分)
    • 東海自動車 [S40]下田駅-爪木崎 爪木崎行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:10 15:25
    • (15分)
    • 東海自動車 [S40]下田駅-爪木崎 爪木崎行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:40 16:02
    • (22分)
    • 東海自動車 [S40]下田駅-爪木崎 爪木崎行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?