大月駅 ⇒ 大月市総合福祉センター前 バス時刻表 ハマイバ[富士急バス]

出発
大月駅
到着
大月市総合福祉センター前
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
07時
    • (始)
    • 07:00 07:06
    • (6分)
    • 富士急バス ハマイバ ハマイバ前行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:25 07:31
    • (6分)
    • 富士急バス 上真木 上真木行
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:50 08:58
    • (8分)
    • 富士急バス ハマイバ ハマイバ前行
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:15 10:23
    • (8分)
    • 富士急バス 上真木 上真木行
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:55 12:03
    • (8分)
    • 富士急バス ハマイバ ハマイバ前行
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:00 13:08
    • (8分)
    • 富士急バス ハマイバ ハマイバ前行
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:40 14:48
    • (8分)
    • 富士急バス ハマイバ ハマイバ前行
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:05 16:13
    • (8分)
    • 富士急バス ハマイバ ハマイバ前行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:40 16:48
    • (8分)
    • 富士急バス ハマイバ ハマイバ前行
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:00 18:08
    • (8分)
    • 富士急バス ハマイバ ハマイバ前行
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:15 19:21
    • (6分)
    • 富士急バス 上真木 上真木行
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(大月駅⇒大月市総合福祉センター前)