九大学研都市駅 ⇒ ざうお本店前 バス時刻表 西の浦線[昭和バス]

出発
九大学研都市駅
到着
ざうお本店前
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • (始)
    • 06:56 07:20
    • (24分)
    • 昭和バス 西の浦線 今宿駅経由西の浦行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:40 08:07
    • (27分)
    • 昭和バス 西の浦線 今宿駅経由西の浦行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:34 09:01
    • (27分)
    • 昭和バス 西の浦線 今宿駅経由西の浦行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:56 10:15
    • (19分)
    • 昭和バス 西の浦線 二見ヶ浦経由伊都営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:14 11:33
    • (19分)
    • 昭和バス 西の浦線 二見ヶ浦経由伊都営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:48 13:07
    • (19分)
    • 昭和バス 西の浦線 二見ヶ浦経由伊都営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:35 13:54
    • (19分)
    • 昭和バス 西の浦線 二見ヶ浦経由伊都営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:18 14:37
    • (19分)
    • 昭和バス 西の浦線 二見ヶ浦経由伊都営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:40 15:59
    • (19分)
    • 昭和バス 西の浦線 二見ヶ浦経由伊都営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:40 16:59
    • (19分)
    • 昭和バス 西の浦線 二見ヶ浦経由伊都営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:45 18:09
    • (24分)
    • 昭和バス 西の浦線 二見ヶ浦経由伊都営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:48 19:12
    • (24分)
    • 昭和バス 西の浦線 今宿駅経由西の浦行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:50 20:14
    • (24分)
    • 昭和バス 西の浦線 今宿駅経由西の浦行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:35 20:59
    • (24分)
    • 昭和バス 西の浦線 今宿駅経由西の浦行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:32 21:56
    • (24分)
    • 昭和バス 西の浦線 今宿駅経由西の浦行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?