My設定
新規会員登録
ログイン
ご意見・ご要望
フリーワード検索
ルート/料金
時刻表
運行/渋滞情報
スポット
旅行/予約
お役立ち
地図を見る
トータルナビ
電車乗換案内
定期代検索
フリーパス乗換検索
海外乗換案内
バス乗換案内
車ルート検索
複数目的地ルート比較
タクシー料金検索
高速料金・高速道路地図
運転代行料金検索
自転車ルート検索
トラックルート検索
ビジネスパーソン向け巡回経路サービス
バイクルート検索
電車時刻表
新幹線時刻表
特急列車時刻表
飛行機時刻表/予約〔国内線〕
飛行機時刻表/予約〔国際線〕
LCC時刻表・格安航空券予約
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜急行バス時刻表
鉄道運行情報
電車混雑リポート
電車混雑予報
ダイヤ改正・運賃改定情報
飛行機運航状況〔国内線〕
交通取締情報
道路交通情報(渋滞情報)
スポット周辺の渋滞予測
高速道路の渋滞予測
バス停検索
駐車場検索
予約制駐車場検索
バイク駐車場検索
ガソリンスタンド検索
住所から探す
ジャンルから探す
イベント検索
グルメスポット検索
ウォーキングコース検索
歯医者を探す
新規オープンスポット検索
ドライブスルー/テイクアウト/デリバリー店舗検索
運転代行業者検索
国内航空券予約
国内格安(LCC)航空券予約
海外航空券予約
新幹線・特急予約
国内ホテル予約
レンタカー予約
レジャー・体験チケット検索/予約
旅行ガイド
旅行プラン
電車路線図検索
バス路線図検索
ドライブコース作成
サイクリングコース作成
災害情報
天気情報
郵便番号検索
住まい検索
運転代行業者検索
おでかけ便利情報
ツーリングルート作成
ドライバー向け求人情報
TOP
>
バス時刻表
>
開南 ⇒ 県庁南口 バス時刻表
開南 ⇒ 県庁南口 バス時刻表
[37]那覇新開線[東陽バス]/[38]志喜屋線/[338]斎場御嶽線[東陽バス]
この区間の運賃
開南の時刻表
県庁南口の時刻表
前方から乗車
後方から乗車
運賃先払い
運賃後払い
深夜バス
(始)
出発バス停始発
06時
06:22
発
06:24
着
(2分)
東陽バス [37]那覇新開線
那覇バスターミナル行
途中の停留所
06:40
発
06:42
着
(2分)
東陽バス [37]那覇新開線
那覇バスターミナル行
途中の停留所
07時
07:32
発
07:34
着
(2分)
東陽バス [38]志喜屋線
那覇バスターミナル行
途中の停留所
07:56
発
07:58
着
(2分)
東陽バス [37]那覇新開線
那覇バスターミナル行
途中の停留所
08時
08:48
発
08:50
着
(2分)
東陽バス [38]志喜屋線
那覇バスターミナル行
途中の停留所
09時
09:06
発
09:08
着
(2分)
東陽バス [37]那覇新開線
那覇バスターミナル行
途中の停留所
09:46
発
09:48
着
(2分)
東陽バス [338]斎場御嶽線
那覇バスターミナル行
途中の停留所
10時
10:04
発
10:06
着
(2分)
東陽バス [37]那覇新開線
那覇バスターミナル行
途中の停留所
10:31
発
10:33
着
(2分)
東陽バス [37]那覇新開線
那覇バスターミナル行
途中の停留所
11時
11:25
発
11:27
着
(2分)
東陽バス [338]斎場御嶽線
那覇バスターミナル行
途中の停留所
12時
12:41
発
12:43
着
(2分)
東陽バス [37]那覇新開線
那覇バスターミナル行
途中の停留所
13時
13:43
発
13:45
着
(2分)
東陽バス [37]那覇新開線
那覇バスターミナル行
途中の停留所
14時
14:24
発
14:26
着
(2分)
東陽バス [37]那覇新開線
那覇バスターミナル行
途中の停留所
14:37
発
14:39
着
(2分)
東陽バス [37]那覇新開線
那覇バスターミナル行
途中の停留所
15時
15:21
発
15:23
着
(2分)
東陽バス [37]那覇新開線
那覇バスターミナル行
途中の停留所
16時
16:35
発
16:37
着
(2分)
東陽バス [37]那覇新開線
那覇バスターミナル行
途中の停留所
17時
17:32
発
17:34
着
(2分)
東陽バス [338]斎場御嶽線
那覇バスターミナル行
途中の停留所
18時
18:02
発
18:04
着
(2分)
東陽バス [37]那覇新開線
那覇バスターミナル行
途中の停留所
19時
19:03
発
19:05
着
(2分)
東陽バス [37]那覇新開線
那覇バスターミナル行
途中の停留所
他の路線を利用する(開南⇒県庁南口)
[34/100/334]東風平線・津嘉山線・国立劇場おきなわ線[沖縄バス]
[35/200/235]おもろまち駅-那覇BT-糸満BT[沖縄バス]
[39/339]南城線・南城結の街線〔壷川経由〕[沖縄バス]
[40/309]大里線・大里結の街線[沖縄バス]
[335]志多伯パルコシティ線[沖縄バス]
[89]糸満線[沖縄バス/琉球バス]
[89]糸満線〔航空隊経由〕[沖縄バス/琉球バス]
[89]糸満線〔西崎経由〕[沖縄バス/琉球バス]
[339]南城結の街線〔開南経由〕[沖縄バス]
[31]泡瀬西線[東陽バス]
駅を指定した広告掲載が可能です
関連リンク
開南⇒県庁南口のバス乗換案内
[37]那覇新開線[東陽バス]の路線図
開南の詳細
県庁南口の詳細
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。