水上駅 ⇒ 谷川岳ロープウェイ駅 バス時刻表 水上線[関越交通]

  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
08時
    • 08:30 08:50
    • (20分)
    • 関越交通 水上線 谷川岳ロープウェイ駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:00 09:20
    • (20分)
    • 関越交通 水上線 谷川岳ロープウェイ駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:57 10:17
    • (20分)
    • 関越交通 水上線 谷川岳ロープウェイ駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:45 11:05
    • (20分)
    • 関越交通 水上線 谷川岳ロープウェイ駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:35 11:55
    • (20分)
    • 関越交通 水上線 谷川岳ロープウェイ駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 11:52 12:12
    • (20分)
    • 関越交通 水上線 谷川岳ロープウェイ駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:43 13:03
    • (20分)
    • 関越交通 水上線 谷川岳ロープウェイ駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:20 13:40
    • (20分)
    • 関越交通 水上線 谷川岳ロープウェイ駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:22 14:42
    • (20分)
    • 関越交通 水上線 谷川岳ロープウェイ駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:15 15:35
    • (20分)
    • 関越交通 水上線 谷川岳ロープウェイ駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:47 16:07
    • (20分)
    • 関越交通 水上線 谷川岳ロープウェイ駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:39 16:59
    • (20分)
    • 関越交通 水上線 谷川岳ロープウェイ駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
駅を指定した広告掲載が可能です
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。