My設定
新規会員登録
ログイン
ご意見・ご要望
フリーワード検索
ルート/料金
時刻表
運行/渋滞情報
スポット
旅行/予約
お役立ち
地図を見る
トータルナビ
電車乗換案内
定期代検索
フリーパス乗換検索
海外乗換案内
バス乗換案内
車ルート検索
複数目的地ルート比較
タクシー料金検索
高速料金・高速道路地図
運転代行料金検索
自転車ルート検索
トラックルート検索
ビジネスパーソン向け巡回経路サービス
バイクルート検索
電車時刻表
新幹線時刻表
特急列車時刻表
飛行機時刻表/予約〔国内線〕
飛行機時刻表/予約〔国際線〕
LCC時刻表・格安航空券予約
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜急行バス時刻表
鉄道運行情報
電車混雑リポート
電車混雑予報
ダイヤ改正・運賃改定情報
飛行機運航状況〔国内線〕
交通取締情報
道路交通情報(渋滞情報)
スポット周辺の渋滞予測
高速道路の渋滞予測
バス停検索
駐車場検索
予約制駐車場検索
バイク駐車場検索
ガソリンスタンド検索
住所から探す
ジャンルから探す
イベント検索
グルメスポット検索
ウォーキングコース検索
歯医者を探す
新規オープンスポット検索
ドライブスルー/テイクアウト/デリバリー店舗検索
運転代行業者検索
国内航空券予約
国内格安(LCC)航空券予約
海外航空券予約
新幹線・特急予約
国内ホテル予約
レンタカー予約
レジャー・体験チケット検索/予約
旅行ガイド
旅行プラン
電車路線図検索
バス路線図検索
ドライブコース作成
サイクリングコース作成
災害情報
天気情報
郵便番号検索
住まい検索
運転代行業者検索
おでかけ便利情報
ツーリングルート作成
ドライバー向け求人情報
TOP
>
バス時刻表
>
鳴尾浜中央 ⇒ ららぽーと甲子園西 バス時刻表
鳴尾浜中央 ⇒ ららぽーと甲子園西 バス時刻表
鳴尾浜線[阪神バス]
この区間の運賃
鳴尾浜中央の時刻表
ららぽーと甲子園西の時刻表
前方から乗車
後方から乗車
運賃先払い
運賃後払い
深夜バス
(始)
出発バス停始発
06時
06:20
発
06:39
着
(19分)
阪神バス 八番町経由
JR甲子園口駅行
途中の停留所
06:34
発
06:53
着
(19分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
06:46
発
07:05
着
(19分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
06:59
発
07:18
着
(19分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
07時
07:07
発
07:27
着
(20分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
07:15
発
07:37
着
(22分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
07:20
発
07:41
着
(21分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
07:28
発
07:50
着
(22分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
07:34
発
07:55
着
(21分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
07:41
発
08:02
着
(21分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
07:46
発
08:07
着
(21分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
07:50
発
08:11
着
(21分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
07:52
発
08:13
着
(21分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
07:56
発
08:17
着
(21分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
07:59
発
08:22
着
(23分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
08時
08:08
発
08:29
着
(21分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
08:13
発
08:34
着
(21分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
08:18
発
08:39
着
(21分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
08:21
発
08:42
着
(21分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
08:23
発
08:44
着
(21分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
08:26
発
08:47
着
(21分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
08:30
発
08:51
着
(21分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
08:37
発
08:58
着
(21分)
阪神バス 八番町経由
JR甲子園口駅行
途中の停留所
08:41
発
09:02
着
(21分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
08:46
発
09:07
着
(21分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
08:51
発
09:12
着
(21分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
09時
09:01
発
09:22
着
(21分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
09:12
発
09:33
着
(21分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
09:26
発
09:49
着
(23分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
09:41
発
10:03
着
(22分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
10時
10:11
発
10:37
着
(26分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
10:25
発
10:48
着
(23分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
10:41
発
11:03
着
(22分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
11時
11:11
発
11:37
着
(26分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
11:25
発
11:48
着
(23分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
11:41
発
12:03
着
(22分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
12時
12:11
発
12:37
着
(26分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
12:25
発
12:48
着
(23分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
12:41
発
13:03
着
(22分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
13時
13:11
発
13:37
着
(26分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
13:25
発
13:48
着
(23分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
13:41
発
14:03
着
(22分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
14時
14:11
発
14:37
着
(26分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
14:25
発
14:48
着
(23分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
14:41
発
15:03
着
(22分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
15時
15:11
発
15:33
着
(22分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
15:25
発
15:47
着
(22分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
15:41
発
16:03
着
(22分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
15:54
発
16:16
着
(22分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
16時
16:07
発
16:29
着
(22分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
16:20
発
16:42
着
(22分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
16:28
発
16:50
着
(22分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
16:37
発
16:59
着
(22分)
阪神バス 八番町経由
JR甲子園口駅行
途中の停留所
16:47
発
17:09
着
(22分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
17時
17:06
発
17:28
着
(22分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
17:16
発
17:38
着
(22分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
17:29
発
17:51
着
(22分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
17:36
発
17:58
着
(22分)
阪神バス 八番町経由
JR甲子園口駅行
途中の停留所
17:47
発
18:09
着
(22分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
18時
18:14
発
18:36
着
(22分)
阪神バス 八番町経由
JR甲子園口駅行
途中の停留所
18:19
発
18:40
着
(21分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
18:32
発
18:53
着
(21分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
18:45
発
19:06
着
(21分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
18:57
発
19:18
着
(21分)
阪神バス 八番町経由
JR甲子園口駅行
途中の停留所
19時
19:10
発
19:31
着
(21分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
19:53
発
20:13
着
(20分)
阪神バス 八番町経由
JR甲子園口駅行
途中の停留所
20時
20:11
発
20:32
着
(21分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
20:54
発
21:14
着
(20分)
阪神バス 八番町経由
JR甲子園口駅行
途中の停留所
21時
21:12
発
21:32
着
(20分)
阪神バス 八番町経由
JR甲子園口駅行
途中の停留所
21:40
発
22:01
着
(21分)
阪神バス 八番町経由
JR甲子園口駅行
途中の停留所
22時
22:02
発
22:23
着
(21分)
阪神バス 八番町経由
阪神甲子園行
途中の停留所
駅を指定した広告掲載が可能です
関連リンク
鳴尾浜中央⇒ららぽーと甲子園西のバス乗換案内
鳴尾浜線[阪神バス]の路線図
鳴尾浜中央の詳細
ららぽーと甲子園西の詳細
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。