箱根町港 ⇒ 箱根湯本駅 バス時刻表 H:箱根町線[箱根登山バス]

出発
箱根町港
到着
箱根湯本駅
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
10時
    • (始)
    • 10:05 10:45
    • (40分)
    • 箱根登山バス [H]箱根町線 小田原駅東口行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:20 11:00
    • (40分)
    • 箱根登山バス [H]箱根町線 小田原駅東口行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:40 11:20
    • (40分)
    • 箱根登山バス [H]箱根町線 小田原駅東口行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:00 11:40
    • (40分)
    • 箱根登山バス [H]箱根町線 小田原駅東口行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:20 12:10
    • (50分)
    • 箱根登山バス [H]箱根町線 箱根湯本駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:40 12:30
    • (50分)
    • 箱根登山バス [H]箱根町線 箱根湯本駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:00 12:40
    • (40分)
    • 箱根登山バス [H]箱根町線 小田原駅東口行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:20 13:10
    • (50分)
    • 箱根登山バス [H]箱根町線 箱根湯本駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:40 13:20
    • (40分)
    • 箱根登山バス [H]箱根町線 小田原駅東口行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:00 13:40
    • (40分)
    • 箱根登山バス [H]箱根町線 小田原駅東口行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:20 14:10
    • (50分)
    • 箱根登山バス [H]箱根町線 箱根湯本駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:40 14:35
    • (55分)
    • 箱根登山バス [H]箱根町線 箱根湯本駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:00 14:40
    • (40分)
    • 箱根登山バス [H]箱根町線 小田原駅東口行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:20 15:15
    • (55分)
    • 箱根登山バス [H]箱根町線 箱根湯本駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:40 15:20
    • (40分)
    • 箱根登山バス [H]箱根町線 小田原駅東口行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:00 15:55
    • (55分)
    • 箱根登山バス [H]箱根町線 箱根湯本駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:20 16:00
    • (40分)
    • 箱根登山バス [H]箱根町線 小田原駅東口行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:40 16:20
    • (40分)
    • 箱根登山バス [H]箱根町線 小田原駅東口行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:00 16:40
    • (40分)
    • 箱根登山バス [H]箱根町線 小田原駅東口行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:20 17:00
    • (40分)
    • 箱根登山バス [H]箱根町線 小田原駅東口行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:40 17:18
    • (38分)
    • 箱根登山バス [H]箱根町線 小田原駅東口行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:00 17:38
    • (38分)
    • 箱根登山バス [H]箱根町線 小田原駅東口行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:20 17:58
    • (38分)
    • 箱根登山バス [H]箱根町線 小田原駅東口行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:40 18:17
    • (37分)
    • 箱根登山バス [H]箱根町線 小田原駅東口行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:00 18:37
    • (37分)
    • 箱根登山バス [H]箱根町線 小田原駅東口行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:20 18:57
    • (37分)
    • 箱根登山バス [H]箱根町線 小田原駅東口行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:40 19:17
    • (37分)
    • 箱根登山バス [H]箱根町線 小田原駅東口行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:00 19:37
    • (37分)
    • 箱根登山バス [H]箱根町線 小田原駅東口行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:30 20:06
    • (36分)
    • 箱根登山バス [H]箱根町線 小田原駅東口行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:20 20:56
    • (36分)
    • 箱根登山バス [H]箱根町線 小田原駅東口行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(箱根町港⇒箱根湯本駅)

NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
NAVITIME