鎌倉駅 ⇒ 若松(神奈川県) バス時刻表 鎌2他:大仏方面-鎌倉駅[京急バス]

出発
鎌倉駅
到着
若松(神奈川県)
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
05時
    • (始)
    • 05:50 06:05
    • (15分)
    • 京急バス [船9]鎌倉山経由 大船駅東口〔ルミネ下〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
06時
07時
08時
09時
10時
    • (始)
    • 10:05 10:20
    • (15分)
    • 京急バス [鎌6] 江ノ島(神奈川県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
12時
    • (始)
    • 12:05 12:20
    • (15分)
    • 京急バス [鎌6] 江ノ島(神奈川県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
14時
    • (始)
    • 14:05 14:20
    • (15分)
    • 京急バス [鎌6] 江ノ島(神奈川県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:35 15:50
    • (15分)
    • 京急バス [船9]鎌倉山経由 大船駅東口〔ルミネ下〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:03 16:18
    • (15分)
    • 京急バス [鎌5] 津村経由諏訪ヶ谷循環行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:03 17:18
    • (15分)
    • 京急バス [鎌5] 津村経由諏訪ヶ谷循環行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
19時
20時
21時
22時
駅を指定した広告掲載が可能です