JR立花〔上〕 ⇒ 阪急武庫之荘〔南〕 バス時刻表 15〔阪急武庫之荘-阪神尼崎〕[阪神バス]

出発
JR立花〔上〕
到着
阪急武庫之荘〔南〕
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • 06:54 07:01
    • (7分)
    • 阪神バス [15] 阪急武庫之荘〔南〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
07時
    • 07:25 07:33
    • (8分)
    • 阪神バス [15] 阪急武庫之荘〔南〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 07:51 07:59
    • (8分)
    • 阪神バス [15] 阪急武庫之荘〔南〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:25 08:33
    • (8分)
    • 阪神バス [15] 阪急武庫之荘〔南〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 08:51 09:01
    • (10分)
    • 阪神バス [15] 阪急武庫之荘〔南〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:11 09:21
    • (10分)
    • 阪神バス [15] 阪急武庫之荘〔南〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 09:30 09:40
    • (10分)
    • 阪神バス [15] 阪急武庫之荘〔南〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 09:50 10:00
    • (10分)
    • 阪神バス [15] 阪急武庫之荘〔南〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:10 10:20
    • (10分)
    • 阪神バス [15] 阪急武庫之荘〔南〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 10:30 10:40
    • (10分)
    • 阪神バス [15] 阪急武庫之荘〔南〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 10:50 11:00
    • (10分)
    • 阪神バス [15] 阪急武庫之荘〔南〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:10 11:20
    • (10分)
    • 阪神バス [15] 阪急武庫之荘〔南〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 11:30 11:40
    • (10分)
    • 阪神バス [15] 阪急武庫之荘〔南〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 11:50 12:00
    • (10分)
    • 阪神バス [15] 阪急武庫之荘〔南〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:10 12:20
    • (10分)
    • 阪神バス [15] 阪急武庫之荘〔南〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 12:30 12:40
    • (10分)
    • 阪神バス [15] 阪急武庫之荘〔南〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 12:50 13:00
    • (10分)
    • 阪神バス [15] 阪急武庫之荘〔南〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:10 13:20
    • (10分)
    • 阪神バス [15] 阪急武庫之荘〔南〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 13:30 13:40
    • (10分)
    • 阪神バス [15] 阪急武庫之荘〔南〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 13:50 14:00
    • (10分)
    • 阪神バス [15] 阪急武庫之荘〔南〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:10 14:20
    • (10分)
    • 阪神バス [15] 阪急武庫之荘〔南〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 14:30 14:40
    • (10分)
    • 阪神バス [15] 阪急武庫之荘〔南〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 14:50 15:00
    • (10分)
    • 阪神バス [15] 阪急武庫之荘〔南〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:10 15:20
    • (10分)
    • 阪神バス [15] 阪急武庫之荘〔南〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 15:30 15:40
    • (10分)
    • 阪神バス [15] 阪急武庫之荘〔南〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 15:50 16:00
    • (10分)
    • 阪神バス [15] 阪急武庫之荘〔南〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:10 16:20
    • (10分)
    • 阪神バス [15] 阪急武庫之荘〔南〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 16:30 16:40
    • (10分)
    • 阪神バス [15] 阪急武庫之荘〔南〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 16:50 17:00
    • (10分)
    • 阪神バス [15] 阪急武庫之荘〔南〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:10 17:20
    • (10分)
    • 阪神バス [15] 阪急武庫之荘〔南〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 17:25 17:35
    • (10分)
    • 阪神バス [15] 阪急武庫之荘〔南〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 17:40 17:50
    • (10分)
    • 阪神バス [15] 阪急武庫之荘〔南〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 17:57 18:07
    • (10分)
    • 阪神バス [15] 阪急武庫之荘〔南〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:14 18:24
    • (10分)
    • 阪神バス [15] 阪急武庫之荘〔南〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 18:33 18:43
    • (10分)
    • 阪神バス [15] 阪急武庫之荘〔南〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 18:53 19:03
    • (10分)
    • 阪神バス [15] 阪急武庫之荘〔南〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:08 19:18
    • (10分)
    • 阪神バス [15] 阪急武庫之荘〔南〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 19:28 19:38
    • (10分)
    • 阪神バス [15] 阪急武庫之荘〔南〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 19:52 20:01
    • (9分)
    • 阪神バス [15] 阪急武庫之荘〔南〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
20時
    • 20:11 20:20
    • (9分)
    • 阪神バス [15] 阪急武庫之荘〔南〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 20:32 20:41
    • (9分)
    • 阪神バス [15] 阪急武庫之荘〔南〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 20:55 21:04
    • (9分)
    • 阪神バス [15] 阪急武庫之荘〔南〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
21時
    • 21:33 21:42
    • (9分)
    • 阪神バス [15] 阪急武庫之荘〔南〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • 21:55 22:04
    • (9分)
    • 阪神バス [15] 阪急武庫之荘〔南〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
22時
    • 22:33 22:42
    • (9分)
    • 阪神バス [15] 阪急武庫之荘〔南〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(JR立花〔上〕⇒阪急武庫之荘〔南〕)

広告掲載について
NAVITIME