京都市役所前 ⇒ 四条堀川 バス時刻表 3:北白川仕伏町-松尾橋[京都市営バス]

  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • 06:59 07:10
    • (11分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • 07:06 07:17
    • (11分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:11 07:22
    • (11分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:16 07:27
    • (11分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:21 07:32
    • (11分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:27 07:39
    • (12分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:33 07:46
    • (13分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:41 07:54
    • (13分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:48 08:01
    • (13分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:54 08:07
    • (13分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:01 08:14
    • (13分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:06 08:19
    • (13分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:12 08:25
    • (13分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:18 08:31
    • (13分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:24 08:37
    • (13分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:31 08:45
    • (14分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:36 08:50
    • (14分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:42 08:56
    • (14分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:48 09:02
    • (14分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:55 09:09
    • (14分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:03 09:17
    • (14分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:09 09:23
    • (14分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:15 09:29
    • (14分)
    • 京都市営バス [3] 京都外大前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:22 09:36
    • (14分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:29 09:43
    • (14分)
    • 京都市営バス [3] 京都外大前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:36 09:50
    • (14分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:43 09:57
    • (14分)
    • 京都市営バス [3] 京都外大前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:49 10:03
    • (14分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:55 10:10
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 京都外大前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:01 10:16
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:07 10:22
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 京都外大前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:13 10:28
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:19 10:34
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 京都外大前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:25 10:40
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:31 10:46
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 京都外大前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:37 10:52
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:43 10:58
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 京都外大前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:49 11:04
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:57 11:12
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 京都外大前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:05 11:20
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 11:14 11:29
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 11:28 11:43
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 11:41 11:56
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 11:54 12:09
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:07 12:22
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 12:19 12:34
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 12:31 12:46
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 12:43 12:58
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 12:56 13:11
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:10 13:25
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 13:21 13:36
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 13:34 13:49
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 13:47 14:02
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:00 14:15
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:13 14:28
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:25 14:40
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:38 14:53
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:50 15:05
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:02 15:17
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:15 15:30
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:28 15:43
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:40 15:55
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:53 16:08
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:06 16:21
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:19 16:34
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:31 16:46
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:38 16:53
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:45 17:00
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:56 17:11
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:07 17:22
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:14 17:29
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:24 17:39
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:34 17:49
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:45 18:00
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:53 18:08
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:01 18:16
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:11 18:26
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:19 18:34
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:28 18:43
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:36 18:51
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:44 18:59
    • (15分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:53 19:07
    • (14分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:02 19:15
    • (13分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 19:11 19:24
    • (13分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 19:18 19:31
    • (13分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 19:26 19:39
    • (13分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 19:35 19:48
    • (13分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 19:45 19:58
    • (13分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 19:52 20:05
    • (13分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 19:59 20:12
    • (13分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • 20:08 20:21
    • (13分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 20:16 20:29
    • (13分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 20:27 20:40
    • (13分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 20:35 20:48
    • (13分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 20:51 21:04
    • (13分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • 21:07 21:20
    • (13分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 21:23 21:36
    • (13分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 21:35 21:48
    • (13分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 21:48 22:01
    • (13分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
22時
    • 22:02 22:15
    • (13分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 22:21 22:34
    • (13分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 22:38 22:51
    • (13分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 22:55 23:08
    • (13分)
    • 京都市営バス [3] 四条河原町・松尾橋行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(京都市役所前⇒四条堀川)

駅を指定した広告掲載が可能です
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。