志賀島 ⇒ 天神三丁目(福岡県) バス時刻表 21他:志賀島-天神[西鉄バス]

出発
志賀島
到着
天神三丁目(福岡県)
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • 06:04 07:03
    • (59分)
    • 西鉄バス [21A] 都市高速・昭和通・天神行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 06:28 07:29
    • (61分)
    • 西鉄バス [21A] 都市高速・昭和通・天神行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 06:57 08:07
    • (70分)
    • 西鉄バス [21A] 都市高速・昭和通・天神行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • 07:27 08:37
    • (70分)
    • 西鉄バス [21A] 都市高速・昭和通・天神行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:28 09:32
    • (64分)
    • 西鉄バス [21A] 都市高速・昭和通・天神行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:58 10:02
    • (64分)
    • 西鉄バス [21A] 都市高速・昭和通・天神行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:58 11:02
    • (64分)
    • 西鉄バス [21A] 都市高速・昭和通・天神行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:58 12:02
    • (64分)
    • 西鉄バス [21A] 都市高速・昭和通・天神行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:58 13:02
    • (64分)
    • 西鉄バス [21A] 都市高速・昭和通・天神行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:58 14:02
    • (64分)
    • 西鉄バス [21A] 都市高速・昭和通・天神行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:58 15:02
    • (64分)
    • 西鉄バス [21A] 都市高速・昭和通・天神行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:58 16:02
    • (64分)
    • 西鉄バス [21A] 都市高速・昭和通・天神行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:57 17:03
    • (66分)
    • 西鉄バス [21A] 都市高速・昭和通・天神行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:57 18:03
    • (66分)
    • 西鉄バス [21A] 都市高速・昭和通・天神行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:27 18:33
    • (66分)
    • 西鉄バス [21A] 都市高速・昭和通・天神行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:04 19:04
    • (60分)
    • 西鉄バス [21A] 都市高速・昭和通・天神行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:59 19:59
    • (60分)
    • 西鉄バス [21A] 都市高速・昭和通・天神行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:59 20:59
    • (60分)
    • 西鉄バス [21A] 都市高速・昭和通・天神行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • 21:00 21:56
    • (56分)
    • 西鉄バス [21A] 都市高速・昭和通・天神行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所