天神大丸前 ⇒ 鶴田(福岡市) バス時刻表 61:那珂川-屋形原-野間-日赤通-天神[西鉄バス]

出発
天神大丸前
到着
鶴田(福岡市)
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • 06:59 07:38
    • (39分)
    • 西鉄バス [61] 野間・今立・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • 07:14 07:53
    • (39分)
    • 西鉄バス [61] 野間・現人橋・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:34 08:14
    • (40分)
    • 西鉄バス [61] 野間・今立・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:46 08:26
    • (40分)
    • 西鉄バス [61] 野間・現人橋・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:54 08:34
    • (40分)
    • 西鉄バス [61] 野間・現人橋・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:08 08:48
    • (40分)
    • 西鉄バス [61] 野間・現人橋・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:23 09:03
    • (40分)
    • 西鉄バス [61] 野間・現人橋・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:40 09:20
    • (40分)
    • 西鉄バス [61] 野間・現人橋・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:54 09:34
    • (40分)
    • 西鉄バス [61] 野間・現人橋・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:12 09:52
    • (40分)
    • 西鉄バス [61] 野間・今立・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:15 09:55
    • (40分)
    • 西鉄バス [61] 野間・現人橋・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:24 10:04
    • (40分)
    • 西鉄バス [61] 野間・現人橋・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:51 10:31
    • (40分)
    • 西鉄バス [61] 野間・現人橋・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:54 10:34
    • (40分)
    • 西鉄バス [61] 野間・今立・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:15 10:55
    • (40分)
    • 西鉄バス [61] 野間・現人橋・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:26 11:06
    • (40分)
    • 西鉄バス [61] 野間・今立・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:29 11:09
    • (40分)
    • 西鉄バス [61] 野間・現人橋・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:43 11:23
    • (40分)
    • 西鉄バス [61] 野間・現人橋・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:01 11:41
    • (40分)
    • 西鉄バス [61] 野間・今立・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 11:26 12:06
    • (40分)
    • 西鉄バス [61] 野間・現人橋・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 11:35 12:15
    • (40分)
    • 西鉄バス [61] 野間・今立・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 11:40 12:20
    • (40分)
    • 西鉄バス [61] 野間・現人橋・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 11:51 12:31
    • (40分)
    • 西鉄バス [61] 野間・今立・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:10 12:50
    • (40分)
    • 西鉄バス [61] 野間・現人橋・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 12:18 12:58
    • (40分)
    • 西鉄バス [61] 野間・今立・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 12:38 13:18
    • (40分)
    • 西鉄バス [61] 野間・現人橋・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:03 13:43
    • (40分)
    • 西鉄バス [61] 野間・現人橋・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 13:27 14:08
    • (41分)
    • 西鉄バス [61] 野間・今立・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 13:48 14:29
    • (41分)
    • 西鉄バス [61] 野間・現人橋・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:26 15:07
    • (41分)
    • 西鉄バス [61] 野間・今立・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:31 15:12
    • (41分)
    • 西鉄バス [61] 野間・現人橋・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:01 15:42
    • (41分)
    • 西鉄バス [61] 野間・今立・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:11 15:52
    • (41分)
    • 西鉄バス [61] 野間・現人橋・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:51 16:32
    • (41分)
    • 西鉄バス [61] 野間・現人橋・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:09 16:50
    • (41分)
    • 西鉄バス [61] 野間・今立・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:25 17:06
    • (41分)
    • 西鉄バス [61] 野間・現人橋・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:45 17:26
    • (41分)
    • 西鉄バス [61] 野間・今立・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:54 17:35
    • (41分)
    • 西鉄バス [61] 野間・現人橋・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:23 18:06
    • (43分)
    • 西鉄バス [61] 野間・現人橋・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:30 18:13
    • (43分)
    • 西鉄バス [61] 野間・今立・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:44 18:27
    • (43分)
    • 西鉄バス [61] 野間・現人橋・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:57 18:40
    • (43分)
    • 西鉄バス [61] 野間・今立・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:16 18:59
    • (43分)
    • 西鉄バス [61] 野間・現人橋・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:39 19:22
    • (43分)
    • 西鉄バス [61] 野間・現人橋・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:45 19:28
    • (43分)
    • 西鉄バス [61] 野間・今立・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:06 19:46
    • (40分)
    • 西鉄バス [61] 野間・今立・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 19:23 20:03
    • (40分)
    • 西鉄バス [61] 野間・現人橋・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 19:41 20:21
    • (40分)
    • 西鉄バス [61] 野間・現人橋・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • 20:08 20:48
    • (40分)
    • 西鉄バス [61] 野間・今立・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 20:35 21:15
    • (40分)
    • 西鉄バス [61] 野間・現人橋・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 20:53 21:33
    • (40分)
    • 西鉄バス [61] 野間・現人橋・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • 21:04 21:42
    • (38分)
    • 西鉄バス [61] 野間・今立・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 21:13 21:51
    • (38分)
    • 西鉄バス [61] 野間・現人橋・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 21:50 22:28
    • (38分)
    • 西鉄バス [61] 野間・今立・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
22時
    • 22:00 22:38
    • (38分)
    • 西鉄バス [61] 野間・現人橋・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 22:30 23:08
    • (38分)
    • 西鉄バス [61] 野間・今立・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 22:55 23:33
    • (38分)
    • 西鉄バス [61] 野間・現人橋・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
23時
    • 23:25 00:03
    • (38分)
    • 西鉄バス [61] 野間・今立・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 23:42 00:20
    • (38分)
    • 西鉄バス [61] 野間・現人橋・那珂川営業所行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
駅を指定した広告掲載が可能です