沼津駅〔南口〕 ⇒ 浜町〔沼津市我入道〕 バス時刻表 [N38]我入道循環/牛臥・柿原循環[東海バス]

出発
沼津駅〔南口〕
到着
浜町〔沼津市我入道〕
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
07時
    • (始)
    • 07:05 07:17
    • (12分)
    • 東海自動車 [N38]沼津駅-我-沼津駅 沼津駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:25 07:37
    • (12分)
    • 東海自動車 [N38]沼津駅-我-沼津駅 沼津駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:45 07:57
    • (12分)
    • 東海自動車 [N38]沼津駅-我-沼津駅 沼津駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:15 08:27
    • (12分)
    • 東海自動車 [N38]沼津駅-我-沼津駅 沼津駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:45 08:57
    • (12分)
    • 東海自動車 [N38]沼津駅-我-沼津駅 沼津駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:15 09:27
    • (12分)
    • 東海自動車 [N38]沼津駅-我-沼津駅 沼津駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:45 09:57
    • (12分)
    • 東海自動車 [N38]沼津駅-我-沼津駅 沼津駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:45 10:57
    • (12分)
    • 東海自動車 [N38]沼津駅-我-沼津駅 沼津駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:45 11:57
    • (12分)
    • 東海自動車 [N38]沼津駅-我-沼津駅 沼津駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:45 12:57
    • (12分)
    • 東海自動車 [N38]沼津駅-我-沼津駅 沼津駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:45 13:57
    • (12分)
    • 東海自動車 [N38]沼津駅-我-沼津駅 沼津駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:45 14:57
    • (12分)
    • 東海自動車 [N38]沼津駅-我-沼津駅 沼津駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:45 15:57
    • (12分)
    • 東海自動車 [N38]沼津駅-我-沼津駅 沼津駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:45 16:57
    • (12分)
    • 東海自動車 [N38]沼津駅-我-沼津駅 沼津駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:45 17:57
    • (12分)
    • 東海自動車 [N38]沼津駅-我-沼津駅 沼津駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:45 18:57
    • (12分)
    • 東海自動車 [N38]沼津駅-我-沼津駅 沼津駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:45 19:57
    • (12分)
    • 東海自動車 [N38]沼津駅-我-沼津駅 沼津駅〔南口〕行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:35 20:47
    • (12分)
    • 東海自動車 [N38]沼津駅-我-江川町 我入道―江川町行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?