福岡空港国内線ターミナル北 ⇒ 伊万里駅前 バス時刻表 いまり号[昭和バス]

出発
福岡空港国内線ターミナル北
到着
伊万里駅前
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
12時
    • (始)
    • 12:43 15:03
    • (140分)
    • 昭和バス いまり号 伊万里営業所行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:23 17:43
    • (140分)
    • 昭和バス いまり号 伊万里営業所行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:33 18:53
    • (140分)
    • 昭和バス いまり号 伊万里営業所行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:46 21:06
    • (140分)
    • 昭和バス いまり号 伊万里営業所行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?