仙台駅前 ⇒ 磊々峡 バス時刻表 秋保線[宮城交通]

出発
仙台駅前
到着
磊々峡
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
08時
    • 08:56 09:46
    • (50分)
    • 宮城交通 秋保線 秋保森林スポーツ公園前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:48 10:38
    • (50分)
    • 宮城交通 秋保線 秋保森林スポーツ公園前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
12時
14時
    • 14:29 15:22
    • (53分)
    • 宮城交通 秋保線 秋保森林スポーツ公園前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:29 16:22
    • (53分)
    • 宮城交通 秋保線 秋保森林スポーツ公園前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:24 18:17
    • (53分)
    • 宮城交通 秋保線 秋保森林スポーツ公園前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • 20:16 21:05
    • (49分)
    • 宮城交通 秋保線 秋保森林スポーツ公園前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
指定した駅の表示に対して効果的に広告を掲載できます