修善寺駅 ⇒ 修善寺虹の郷 バス時刻表 [C30-37]修善寺駅-虹の郷・戸田[東海バス]

  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
09時
    • (始)
    • 09:20 09:36
    • (16分)
    • 東海自動車 [C32]修善寺駅-虹-戸田 虹の郷行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:30 11:46
    • (16分)
    • 東海自動車 [C32]修善寺駅-虹-戸田 虹の郷行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:20 14:36
    • (16分)
    • 東海自動車 [C32]修善寺駅-虹-戸田 虹の郷行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:45 16:01
    • (16分)
    • 東海自動車 [C32]修善寺駅-虹-戸田 虹の郷行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(修善寺駅⇒修善寺虹の郷)

駅を指定した広告掲載が可能です
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。