国際会館駅前 ⇒ 貴船口 バス時刻表 40/50/52[京都バス]

出発
国際会館駅前
到着
貴船口
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
13時
    • (始)
    • 13:08 13:28
    • (20分)
    • 京都バス [52] 貴船口・鞍馬温泉行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:38 13:58
    • (20分)
    • 京都バス [52] 貴船口・鞍馬温泉行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:08 14:28
    • (20分)
    • 京都バス [52] 貴船口・鞍馬温泉行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:38 14:58
    • (20分)
    • 京都バス [52] 貴船口・鞍馬温泉行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:08 15:28
    • (20分)
    • 京都バス [52] 貴船口・鞍馬温泉行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:44 16:04
    • (20分)
    • 京都バス [52] 貴船口・鞍馬温泉行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:04 16:24
    • (20分)
    • 京都バス [52] 貴船口・鞍馬温泉行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:46 17:06
    • (20分)
    • 京都バス [52] 貴船口・鞍馬温泉行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:24 17:44
    • (20分)
    • 京都バス [52] 貴船口・鞍馬温泉行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:04 18:24
    • (20分)
    • 京都バス [52] 貴船口・鞍馬温泉行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
駅を指定して広告掲載ができます