京都駅前 ⇒ 八瀬駅前 バス時刻表 17/特17[京都バス]

  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
07時
    • (始)
    • 07:10 07:56
    • (46分)
    • 京都バス [17] 大原(京都市左京区)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:40 08:26
    • (46分)
    • 京都バス [17] 大原(京都市左京区)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:10 08:56
    • (46分)
    • 京都バス [17] 大原(京都市左京区)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:40 09:26
    • (46分)
    • 京都バス [17] 大原(京都市左京区)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:13 09:59
    • (46分)
    • 京都バス [17] 大原(京都市左京区)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:43 10:30
    • (47分)
    • 京都バス [17] 大原(京都市左京区)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:13 11:04
    • (51分)
    • 京都バス [17] 大原(京都市左京区)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:43 11:34
    • (51分)
    • 京都バス [17] 大原(京都市左京区)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:13 12:04
    • (51分)
    • 京都バス [17] 大原(京都市左京区)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:43 12:34
    • (51分)
    • 京都バス [17] 大原(京都市左京区)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:13 13:04
    • (51分)
    • 京都バス [17] 大原(京都市左京区)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:43 13:34
    • (51分)
    • 京都バス [17] 大原(京都市左京区)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:13 14:04
    • (51分)
    • 京都バス [17] 大原(京都市左京区)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:43 14:34
    • (51分)
    • 京都バス [17] 大原(京都市左京区)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:13 15:04
    • (51分)
    • 京都バス [17] 大原(京都市左京区)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:43 15:34
    • (51分)
    • 京都バス [17] 大原(京都市左京区)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:13 16:05
    • (52分)
    • 京都バス [17] 大原(京都市左京区)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:43 16:35
    • (52分)
    • 京都バス [17] 大原(京都市左京区)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:13 17:05
    • (52分)
    • 京都バス [17] 大原(京都市左京区)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:43 17:35
    • (52分)
    • 京都バス [17] 大原(京都市左京区)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:13 18:05
    • (52分)
    • 京都バス [17] 大原(京都市左京区)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:43 18:35
    • (52分)
    • 京都バス [17] 大原(京都市左京区)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:13 19:05
    • (52分)
    • 京都バス [17] 大原(京都市左京区)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:43 19:34
    • (51分)
    • 京都バス [17] 大原(京都市左京区)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:13 20:03
    • (50分)
    • 京都バス [17] 大原(京都市左京区)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:43 20:42
    • (59分)
    • 京都バス [19] 大原(京都市左京区)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(京都駅前⇒八瀬駅前)

駅を指定した広告掲載が可能です
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。