堅田駅 ⇒ 美崎レークニュータウン前 バス時刻表 琵琶湖大橋線〔堅田駅-佐川美術館-免許センター〕[江若交通]

  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • (始)
    • 06:30 06:42
    • (12分)
    • 江若交通 [85] 佐川美術館行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:44 06:56
    • (12分)
    • 江若交通 [80] 免許センター前(滋賀県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:32 07:44
    • (12分)
    • 江若交通 [80] 免許センター前(滋賀県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:57 08:09
    • (12分)
    • 江若交通 [80] 免許センター前(滋賀県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:30 09:42
    • (12分)
    • 江若交通 [85] 佐川美術館行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:15 10:27
    • (12分)
    • 江若交通 [85] 佐川美術館行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:15 11:27
    • (12分)
    • 江若交通 [80] 免許センター前(滋賀県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:15 12:27
    • (12分)
    • 江若交通 [80] 免許センター前(滋賀県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:15 13:27
    • (12分)
    • 江若交通 [80] 免許センター前(滋賀県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:15 14:27
    • (12分)
    • 江若交通 [85] 佐川美術館行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:15 15:27
    • (12分)
    • 江若交通 [85] 佐川美術館行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:42 16:54
    • (12分)
    • 江若交通 [80] 免許センター前(滋賀県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:12 18:24
    • (12分)
    • 江若交通 [80] 免許センター前(滋賀県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(堅田駅⇒美崎レークニュータウン前)

駅を指定した広告掲載が可能です
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。