武蔵五日市駅 ⇒ 千足(東京都) バス時刻表 五18/五里18[西東京バス]/五里10他[西東京バス]

  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
05時
    • (始)
    • 05:20 05:43
    • (23分)
    • 西東京バス [五18] 藤倉(東京都)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
06時
    • (始)
    • 06:35 06:58
    • (23分)
    • 西東京バス [五18] 藤倉(東京都)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:43 08:09
    • (26分)
    • 西東京バス [五里18] やすらぎの里経由藤倉行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:50 09:16
    • (26分)
    • 西東京バス [五里18] やすらぎの里経由藤倉行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:06 10:32
    • (26分)
    • 西東京バス [五里18] やすらぎの里経由藤倉行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:32 11:58
    • (26分)
    • 西東京バス [五里18] やすらぎの里経由藤倉行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:02 13:27
    • (25分)
    • 西東京バス [五18] 藤倉(東京都)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:32 14:58
    • (26分)
    • 西東京バス [五里18] やすらぎの里経由藤倉行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:32 15:58
    • (26分)
    • 西東京バス [五里18] やすらぎの里経由藤倉行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:55 17:20
    • (25分)
    • 西東京バス [五18] 藤倉(東京都)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:55 18:20
    • (25分)
    • 西東京バス [五18] 藤倉(東京都)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:32 20:55
    • (23分)
    • 西東京バス [五18] 藤倉(東京都)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
駅を指定した広告掲載が可能です
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。