清水駅前 ⇒ 三保松原入口 バス時刻表 54-58:250:260:三保山の手[しずてつジャストライン]

  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • 06:15 06:39
    • (24分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:30 06:54
    • (24分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 06:40 07:04
    • (24分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 06:50 07:15
    • (25分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:00 07:25
    • (25分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:10 07:35
    • (25分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:20 07:47
    • (27分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:28 07:55
    • (27分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:36 08:04
    • (28分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:44 08:11
    • (27分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:52 08:19
    • (27分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:00 08:27
    • (27分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:10 08:37
    • (27分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:20 08:47
    • (27分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:30 08:57
    • (27分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:40 09:07
    • (27分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:50 09:14
    • (24分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:00 09:24
    • (24分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:15 09:39
    • (24分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 東海大学三保水族館行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:30 09:54
    • (24分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:45 10:09
    • (24分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:00 10:24
    • (24分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:15 10:39
    • (24分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 東海大学三保水族館行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:30 10:54
    • (24分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:45 11:09
    • (24分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:00 11:24
    • (24分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:15 11:39
    • (24分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 東海大学三保水族館行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:30 11:54
    • (24分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:45 12:09
    • (24分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:00 12:24
    • (24分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:15 12:39
    • (24分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 東海大学三保水族館行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:30 12:54
    • (24分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:45 13:09
    • (24分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:00 13:24
    • (24分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:15 13:39
    • (24分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 東海大学三保水族館行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:30 13:54
    • (24分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:45 14:09
    • (24分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:00 14:24
    • (24分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:15 14:39
    • (24分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 東海大学三保水族館行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:30 14:54
    • (24分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:45 15:09
    • (24分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:00 15:24
    • (24分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:12 15:36
    • (24分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 東海大学三保水族館行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:24 15:48
    • (24分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:36 16:00
    • (24分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:48 16:12
    • (24分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:00 16:24
    • (24分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:12 16:36
    • (24分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 東海大学三保水族館行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:24 16:49
    • (25分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:36 17:01
    • (25分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:48 17:15
    • (27分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:00 17:27
    • (27分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 東海大学三保水族館行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:12 17:39
    • (27分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:24 17:51
    • (27分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:36 18:03
    • (27分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:48 18:15
    • (27分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:00 18:27
    • (27分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:12 18:38
    • (26分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:24 18:49
    • (25分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:36 19:01
    • (25分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:48 19:13
    • (25分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:00 19:25
    • (25分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:15 19:40
    • (25分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:30 19:55
    • (25分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 19:48 20:11
    • (23分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:02 20:25
    • (23分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:18 20:41
    • (23分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:32 20:55
    • (23分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:45 21:08
    • (23分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:00 21:23
    • (23分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:30 21:53
    • (23分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
22時
    • (始)
    • 22:00 22:23
    • (23分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:30 22:53
    • (23分)
    • しずてつジャストライン 三保山の手 三保車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
駅を指定した広告掲載が可能です
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。