松江駅 ⇒ 八重垣神社 バス時刻表 [63][64]八重垣神社[松江市交通局]

出発
松江駅
到着
八重垣神社
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
07時
    • (始)
    • 07:05 07:19
    • (14分)
    • 松江市交通局 [63-1] 八重垣神社行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:52 09:12
    • (20分)
    • 松江市交通局 [64-2] 公園墓地中央行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:41 12:03
    • (22分)
    • 松江市交通局 [63-2] 八重垣神社行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:41 13:03
    • (22分)
    • 松江市交通局 [63-2] 八重垣神社行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:41 14:01
    • (20分)
    • 松江市交通局 [64-2] 公園墓地中央行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:41 15:03
    • (22分)
    • 松江市交通局 [63-2] 八重垣神社行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:41 16:03
    • (22分)
    • 松江市交通局 [63-2] 八重垣神社行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:41 17:03
    • (22分)
    • 松江市交通局 [63-2] 八重垣神社行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:45 18:09
    • (24分)
    • 松江市交通局 [63-2] 八重垣神社行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:25 21:39
    • (14分)
    • 松江市交通局 [63-1] 八重垣神社行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
22時
    • (始)
    • 22:10 22:24
    • (14分)
    • 松江市交通局 [63-1] 八重垣神社行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(松江駅⇒八重垣神社)

駅を指定した広告掲載が可能です