三鷹駅〔北口〕 ⇒ 八幡町三丁目(武蔵野市) バス時刻表 鷹30/36/37:三鷹駅-武蔵境駅[関東バス]

出発
三鷹駅〔北口〕
到着
八幡町三丁目(武蔵野市)
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • (始)
    • 06:39 06:45
    • (6分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:46 06:52
    • (6分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:55 07:01
    • (6分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:02 07:08
    • (6分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:14 07:20
    • (6分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:22 07:28
    • (6分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:28 07:34
    • (6分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:34 07:41
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:41 07:48
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:48 07:55
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:56 08:03
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:04 08:11
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:11 08:18
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:18 08:25
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:25 08:32
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:33 08:40
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:43 08:50
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:51 08:58
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:59 09:06
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:07 09:14
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:15 09:22
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:23 09:30
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:31 09:38
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:39 09:46
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:47 09:54
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:55 10:02
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:03 10:10
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:13 10:20
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:23 10:30
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:33 10:40
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:42 10:49
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:50 10:57
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:00 11:07
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:10 11:17
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:20 11:27
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:30 11:37
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:40 11:47
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:50 11:57
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:00 12:07
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:10 12:17
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:20 12:27
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:30 12:37
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:40 12:47
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:50 12:57
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:00 13:07
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:10 13:17
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:20 13:27
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:30 13:37
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:40 13:47
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:50 13:57
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:00 14:07
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:10 14:17
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:20 14:27
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:30 14:37
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:40 14:47
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:50 14:57
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:00 15:07
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:10 15:17
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:20 15:27
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:30 15:37
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:40 15:47
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:50 15:57
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:00 16:07
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:10 16:17
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:20 16:27
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:30 16:37
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:40 16:47
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:50 16:57
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:00 17:07
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:10 17:17
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:20 17:27
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:30 17:37
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:40 17:47
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:50 17:57
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:00 18:07
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:10 18:17
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:20 18:27
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:30 18:37
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:40 18:47
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:50 18:57
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:00 19:07
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:10 19:17
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:21 19:28
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:32 19:39
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:45 19:52
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:57 20:04
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:09 20:16
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:20 20:27
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:34 20:41
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:48 20:55
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:03 21:10
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:20 21:27
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:38 21:45
    • (7分)
    • 関東バス [鷹30] 武蔵境駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(三鷹駅〔北口〕⇒八幡町三丁目(武蔵野市))