中野駅(東京都) ⇒ 中野車庫 バス時刻表 宿45[京王バス]

出発
中野駅(東京都)
到着
中野車庫
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
07時
    • (始)
    • 07:15 07:21
    • (6分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:30 07:36
    • (6分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:42 07:48
    • (6分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:55 08:01
    • (6分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:06 08:13
    • (7分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:14 08:21
    • (7分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:22 08:29
    • (7分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:30 08:38
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:38 08:46
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:46 08:54
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:54 09:02
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:02 09:10
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:10 09:18
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:18 09:26
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:26 09:34
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:34 09:42
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:42 09:50
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:50 09:58
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:58 10:06
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:06 10:14
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:14 10:22
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:22 10:30
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:30 10:38
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:38 10:46
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:46 10:54
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:54 11:02
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:02 11:10
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:10 11:18
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:18 11:26
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:26 11:34
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:34 11:42
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:42 11:50
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:50 11:58
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:58 12:06
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:06 12:14
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:14 12:22
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:22 12:30
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:30 12:38
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:38 12:46
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:46 12:54
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:54 13:02
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:02 13:10
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:10 13:18
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:18 13:26
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:26 13:34
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:34 13:42
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:42 13:50
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:50 13:58
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:58 14:06
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:06 14:14
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:14 14:22
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:22 14:30
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:30 14:38
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:38 14:46
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:46 14:54
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:54 15:02
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:02 15:10
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:10 15:18
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:18 15:26
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:26 15:34
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:34 15:42
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:42 15:50
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:50 15:58
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:58 16:06
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:06 16:14
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:14 16:22
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:22 16:30
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:30 16:38
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:38 16:46
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:46 16:54
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:54 17:02
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:02 17:10
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:10 17:18
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:18 17:26
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:26 17:34
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:34 17:42
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:42 17:50
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:50 17:58
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:58 18:06
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:06 18:14
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:14 18:22
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:22 18:30
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:30 18:38
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:38 18:46
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:46 18:54
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:54 19:02
    • (8分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:02 19:09
    • (7分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:10 19:17
    • (7分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:20 19:27
    • (7分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:30 19:37
    • (7分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:40 19:47
    • (7分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:50 19:57
    • (7分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:58 20:05
    • (7分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:08 20:14
    • (6分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:18 20:24
    • (6分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:30 20:36
    • (6分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:42 20:48
    • (6分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:54 21:00
    • (6分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:07 21:13
    • (6分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:22 21:28
    • (6分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:40 21:46
    • (6分)
    • 京王バス [宿45] 新宿駅西口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(中野駅(東京都)⇒中野車庫)