西八王子駅北口 ⇒ 楢原町 バス時刻表 市02/市03[西東京バス]

出発
西八王子駅北口
到着
楢原町
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • (始)
    • 06:55 07:12
    • (17分)
    • 西東京バス [市02] 楢原町行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:35 07:53
    • (18分)
    • 西東京バス [市02] 楢原町行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:55 08:13
    • (18分)
    • 西東京バス [市02] 楢原町行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:15 08:33
    • (18分)
    • 西東京バス [市02] 楢原町行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:35 08:53
    • (18分)
    • 西東京バス [市02] 楢原町行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:55 09:13
    • (18分)
    • 西東京バス [市02] 楢原町行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:15 09:33
    • (18分)
    • 西東京バス [市02] 楢原町行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:35 09:53
    • (18分)
    • 西東京バス [市02] 楢原町行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:55 10:13
    • (18分)
    • 西東京バス [市02] 楢原町行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:15 10:33
    • (18分)
    • 西東京バス [市02] 楢原町行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:35 10:53
    • (18分)
    • 西東京バス [市02] 楢原町行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:55 11:13
    • (18分)
    • 西東京バス [市02] 楢原町行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:15 11:33
    • (18分)
    • 西東京バス [市02] 楢原町行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:35 11:53
    • (18分)
    • 西東京バス [市02] 楢原町行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:55 12:13
    • (18分)
    • 西東京バス [市02] 楢原町行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:15 12:33
    • (18分)
    • 西東京バス [市02] 楢原町行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:35 12:53
    • (18分)
    • 西東京バス [市02] 楢原町行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:55 13:13
    • (18分)
    • 西東京バス [市02] 楢原町行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:15 13:33
    • (18分)
    • 西東京バス [市02] 楢原町行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:35 13:53
    • (18分)
    • 西東京バス [市02] 楢原町行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:55 14:13
    • (18分)
    • 西東京バス [市02] 楢原町行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:15 14:33
    • (18分)
    • 西東京バス [市02] 楢原町行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:35 14:53
    • (18分)
    • 西東京バス [市02] 楢原町行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:55 15:13
    • (18分)
    • 西東京バス [市02] 楢原町行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:15 15:33
    • (18分)
    • 西東京バス [市02] 楢原町行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:35 15:53
    • (18分)
    • 西東京バス [市02] 楢原町行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:55 16:13
    • (18分)
    • 西東京バス [市02] 楢原町行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:15 16:33
    • (18分)
    • 西東京バス [市02] 楢原町行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:35 16:53
    • (18分)
    • 西東京バス [市02] 楢原町行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:55 17:13
    • (18分)
    • 西東京バス [市02] 楢原町行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:15 17:33
    • (18分)
    • 西東京バス [市02] 楢原町行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:35 17:53
    • (18分)
    • 西東京バス [市02] 楢原町行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:00 18:18
    • (18分)
    • 西東京バス [市02] 楢原町行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:20 18:38
    • (18分)
    • 西東京バス [市02] 楢原町行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:40 18:58
    • (18分)
    • 西東京バス [市02] 楢原町行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:00 19:18
    • (18分)
    • 西東京バス [市02] 楢原町行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:20 19:38
    • (18分)
    • 西東京バス [市02] 楢原町行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:40 19:58
    • (18分)
    • 西東京バス [市02] 楢原町行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:00 20:17
    • (17分)
    • 西東京バス [市02] 楢原町行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:35 20:52
    • (17分)
    • 西東京バス [市02] 楢原町行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:00 21:17
    • (17分)
    • 西東京バス [市02] 楢原町行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:35 21:52
    • (17分)
    • 西東京バス [市02] 楢原町行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
22時
    • (始)
    • 22:00 22:17
    • (17分)
    • 西東京バス [市02] 楢原町行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(西八王子駅北口⇒楢原町)

駅を指定した広告掲載が可能です