東青梅駅北口 ⇒ 岩蔵温泉 バス時刻表 梅74〔成木方面〕[都営バス]

  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • 06:27 06:54
    • (27分)
    • 都営バス [梅74] 黒沢[循環]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 06:48 07:15
    • (27分)
    • 都営バス [梅74] 黒沢[循環]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • 07:14 07:39
    • (25分)
    • 都営バス [梅74] 黒沢[循環]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:30 07:47
    • (17分)
    • 都営バス [梅74] 黒沢神社前[循環]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:21 08:48
    • (27分)
    • 都営バス [梅74] 黒沢[循環]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:23 09:50
    • (27分)
    • 都営バス [梅74] 黒沢[循環]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:27 10:44
    • (17分)
    • 都営バス [梅74] 黒沢神社前[循環]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:24 11:51
    • (27分)
    • 都営バス [梅74] 黒沢[循環]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:03 12:20
    • (17分)
    • 都営バス [梅74] 岩井堂(東京都)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 12:31 12:58
    • (27分)
    • 都営バス [梅74] 黒沢[循環]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:29 13:56
    • (27分)
    • 都営バス [梅74] 黒沢[循環]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 13:53 14:08
    • (15分)
    • 都営バス [梅74] 黒沢神社前[循環]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:36 15:03
    • (27分)
    • 都営バス [梅74] 黒沢[循環]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:29 15:46
    • (17分)
    • 都営バス [梅74] 黒沢神社前[循環]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:16 16:43
    • (27分)
    • 都営バス [梅74] 黒沢[循環]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:22 17:39
    • (17分)
    • 都営バス [梅74] 黒沢神社前[循環]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:54 19:11
    • (17分)
    • 都営バス [梅74] 黒沢神社前[循環]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • 20:11 20:28
    • (17分)
    • 都営バス [梅74] 黒沢神社前[循環]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • 21:21 21:36
    • (15分)
    • 都営バス [梅74] 黒沢神社前[循環]行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(東青梅駅北口⇒岩蔵温泉)