My設定
新規会員登録
ログイン
ご意見・ご要望
フリーワード検索
ルート/料金
時刻表
運行/渋滞情報
スポット
旅行/予約
お役立ち
地図を見る
トータルナビ
電車乗換案内
定期代検索
フリーパス乗換検索
海外乗換案内
バス乗換案内
車ルート検索
複数目的地ルート比較
タクシー料金検索
高速料金・高速道路地図
運転代行料金検索
自転車ルート検索
トラックルート検索
ビジネスパーソン向け巡回経路サービス
バイクルート検索
電車時刻表
新幹線時刻表
特急列車時刻表
飛行機時刻表/予約〔国内線〕
飛行機時刻表/予約〔国際線〕
LCC時刻表・格安航空券予約
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜急行バス時刻表
鉄道運行情報
電車混雑リポート
電車混雑予報
ダイヤ改正・運賃改定情報
飛行機運航状況〔国内線〕
交通取締情報
道路交通情報(渋滞情報)
スポット周辺の渋滞予測
高速道路の渋滞予測
バス停検索
駐車場検索
予約制駐車場検索
バイク駐車場検索
ガソリンスタンド検索
住所から探す
ジャンルから探す
イベント検索
グルメスポット検索
ウォーキングコース検索
歯医者を探す
新規オープンスポット検索
ドライブスルー/テイクアウト/デリバリー店舗検索
運転代行業者検索
国内航空券予約
国内格安(LCC)航空券予約
海外航空券予約
新幹線・特急予約
国内ホテル予約
レンタカー予約
レジャー・体験チケット検索/予約
旅行ガイド
旅行プラン
電車路線図検索
バス路線図検索
ドライブコース作成
サイクリングコース作成
災害情報
天気情報
郵便番号検索
住まい検索
運転代行業者検索
おでかけ便利情報
ツーリングルート作成
ドライバー向け求人情報
TOP
>
バス時刻表
>
新橋(東京都) ⇒ 築地六丁目 バス時刻表
新橋(東京都) ⇒ 築地六丁目 バス時刻表
業10(新橋-とうきょうスカイツリー駅前)[都営バス]
この区間の運賃
新橋(東京都)の時刻表
築地六丁目の時刻表
前方から乗車
後方から乗車
運賃先払い
運賃後払い
深夜バス
(始)
出発バス停始発
08時
(始)
08:02
発
08:09
着
(7分)
都営バス [業10]
とうきょうスカイツリー駅前行
途中の停留所
(始)
08:10
発
08:17
着
(7分)
都営バス [業10]
とうきょうスカイツリー駅前行
途中の停留所
(始)
08:20
発
08:27
着
(7分)
都営バス [業10]
とうきょうスカイツリー駅前行
途中の停留所
(始)
08:24
発
08:32
着
(8分)
都営バス [業10]
深川車庫前行
途中の停留所
(始)
08:30
発
08:37
着
(7分)
都営バス [業10]
とうきょうスカイツリー駅前行
途中の停留所
(始)
08:35
発
08:43
着
(8分)
都営バス [業10]
深川車庫前行
途中の停留所
(始)
08:42
発
08:49
着
(7分)
都営バス [業10]
とうきょうスカイツリー駅前行
途中の停留所
(始)
08:48
発
08:56
着
(8分)
都営バス [業10]
深川車庫前行
途中の停留所
(始)
08:56
発
09:03
着
(7分)
都営バス [業10]
とうきょうスカイツリー駅前行
途中の停留所
09時
(始)
09:02
発
09:10
着
(8分)
都営バス [業10]
深川車庫前行
途中の停留所
(始)
09:12
発
09:20
着
(8分)
都営バス [業10]
とうきょうスカイツリー駅前行
途中の停留所
(始)
09:17
発
09:25
着
(8分)
都営バス [業10]
深川車庫前行
途中の停留所
(始)
09:24
発
09:32
着
(8分)
都営バス [業10]
深川車庫前行
途中の停留所
(始)
09:29
発
09:37
着
(8分)
都営バス [業10]
とうきょうスカイツリー駅前行
途中の停留所
(始)
09:43
発
09:51
着
(8分)
都営バス [業10]
とうきょうスカイツリー駅前行
途中の停留所
(始)
09:57
発
10:05
着
(8分)
都営バス [業10]
とうきょうスカイツリー駅前行
途中の停留所
10時
(始)
10:11
発
10:19
着
(8分)
都営バス [業10]
とうきょうスカイツリー駅前行
途中の停留所
(始)
10:20
発
10:28
着
(8分)
都営バス [業10]
深川車庫前行
途中の停留所
(始)
10:25
発
10:33
着
(8分)
都営バス [業10]
とうきょうスカイツリー駅前行
途中の停留所
(始)
10:38
発
10:46
着
(8分)
都営バス [業10]
とうきょうスカイツリー駅前行
途中の停留所
(始)
10:46
発
10:54
着
(8分)
都営バス [業10]
深川車庫前行
途中の停留所
(始)
10:53
発
11:01
着
(8分)
都営バス [業10]
とうきょうスカイツリー駅前行
途中の停留所
11時
(始)
11:02
発
11:10
着
(8分)
都営バス [業10]
深川車庫前行
途中の停留所
(始)
11:10
発
11:18
着
(8分)
都営バス [業10]
とうきょうスカイツリー駅前行
途中の停留所
(始)
11:20
発
11:28
着
(8分)
都営バス [業10]
深川車庫前行
途中の停留所
(始)
11:28
発
11:36
着
(8分)
都営バス [業10]
とうきょうスカイツリー駅前行
途中の停留所
(始)
11:37
発
11:45
着
(8分)
都営バス [業10]
深川車庫前行
途中の停留所
(始)
11:44
発
11:52
着
(8分)
都営バス [業10]
とうきょうスカイツリー駅前行
途中の停留所
(始)
11:53
発
12:01
着
(8分)
都営バス [業10]
深川車庫前行
途中の停留所
(始)
11:59
発
12:07
着
(8分)
都営バス [業10]
とうきょうスカイツリー駅前行
途中の停留所
12時
(始)
12:12
発
12:20
着
(8分)
都営バス [業10]
とうきょうスカイツリー駅前行
途中の停留所
(始)
12:24
発
12:32
着
(8分)
都営バス [業10]
とうきょうスカイツリー駅前行
途中の停留所
(始)
12:36
発
12:44
着
(8分)
都営バス [業10]
とうきょうスカイツリー駅前行
途中の停留所
(始)
12:48
発
12:56
着
(8分)
都営バス [業10]
とうきょうスカイツリー駅前行
途中の停留所
(始)
12:59
発
13:07
着
(8分)
都営バス [業10]
とうきょうスカイツリー駅前行
途中の停留所
13時
(始)
13:09
発
13:17
着
(8分)
都営バス [業10]
とうきょうスカイツリー駅前行
途中の停留所
(始)
13:20
発
13:28
着
(8分)
都営バス [業10]
とうきょうスカイツリー駅前行
途中の停留所
(始)
13:31
発
13:39
着
(8分)
都営バス [業10]
とうきょうスカイツリー駅前行
途中の停留所
(始)
13:43
発
13:51
着
(8分)
都営バス [業10]
とうきょうスカイツリー駅前行
途中の停留所
(始)
13:56
発
14:04
着
(8分)
都営バス [業10]
とうきょうスカイツリー駅前行
途中の停留所
14時
(始)
14:08
発
14:16
着
(8分)
都営バス [業10]
とうきょうスカイツリー駅前行
途中の停留所
(始)
14:22
発
14:30
着
(8分)
都営バス [業10]
とうきょうスカイツリー駅前行
途中の停留所
(始)
14:33
発
14:41
着
(8分)
都営バス [業10]
深川車庫前行
途中の停留所
(始)
14:45
発
14:53
着
(8分)
都営バス [業10]
とうきょうスカイツリー駅前行
途中の停留所
15時
(始)
15:02
発
15:10
着
(8分)
都営バス [業10]
とうきょうスカイツリー駅前行
途中の停留所
(始)
15:18
発
15:26
着
(8分)
都営バス [業10]
とうきょうスカイツリー駅前行
途中の停留所
(始)
15:33
発
15:41
着
(8分)
都営バス [業10]
とうきょうスカイツリー駅前行
途中の停留所
(始)
15:48
発
15:56
着
(8分)
都営バス [業10]
とうきょうスカイツリー駅前行
途中の停留所
(始)
15:56
発
16:04
着
(8分)
都営バス [業10]
深川車庫前行
途中の停留所
16時
(始)
16:04
発
16:12
着
(8分)
都営バス [業10]
とうきょうスカイツリー駅前行
途中の停留所
(始)
16:12
発
16:20
着
(8分)
都営バス [業10]
深川車庫前行
途中の停留所
(始)
16:20
発
16:28
着
(8分)
都営バス [業10]
とうきょうスカイツリー駅前行
途中の停留所
(始)
16:27
発
16:35
着
(8分)
都営バス [業10]
深川車庫前行
途中の停留所
(始)
16:36
発
16:44
着
(8分)
都営バス [業10]
とうきょうスカイツリー駅前行
途中の停留所
(始)
16:44
発
16:52
着
(8分)
都営バス [業10]
深川車庫前行
途中の停留所
(始)
16:51
発
16:59
着
(8分)
都営バス [業10]
とうきょうスカイツリー駅前行
途中の停留所
17時
(始)
17:07
発
17:15
着
(8分)
都営バス [業10]
とうきょうスカイツリー駅前行
途中の停留所
(始)
17:24
発
17:32
着
(8分)
都営バス [業10]
とうきょうスカイツリー駅前行
途中の停留所
(始)
17:40
発
17:48
着
(8分)
都営バス [業10]
とうきょうスカイツリー駅前行
途中の停留所
(始)
17:56
発
18:04
着
(8分)
都営バス [業10]
とうきょうスカイツリー駅前行
途中の停留所
18時
(始)
18:12
発
18:20
着
(8分)
都営バス [業10]
とうきょうスカイツリー駅前行
途中の停留所
(始)
18:26
発
18:34
着
(8分)
都営バス [業10]
とうきょうスカイツリー駅前行
途中の停留所
(始)
18:33
発
18:41
着
(8分)
都営バス [業10]
深川車庫前行
途中の停留所
(始)
18:40
発
18:48
着
(8分)
都営バス [業10]
とうきょうスカイツリー駅前行
途中の停留所
(始)
18:48
発
18:56
着
(8分)
都営バス [業10]
深川車庫前行
途中の停留所
(始)
18:54
発
19:02
着
(8分)
都営バス [業10]
とうきょうスカイツリー駅前行
途中の停留所
19時
(始)
19:02
発
19:10
着
(8分)
都営バス [業10]
深川車庫前行
途中の停留所
(始)
19:10
発
19:18
着
(8分)
都営バス [業10]
とうきょうスカイツリー駅前行
途中の停留所
(始)
19:16
発
19:24
着
(8分)
都営バス [業10]
深川車庫前行
途中の停留所
(始)
19:24
発
19:32
着
(8分)
都営バス [業10]
とうきょうスカイツリー駅前行
途中の停留所
(始)
19:38
発
19:46
着
(8分)
都営バス [業10]
とうきょうスカイツリー駅前行
途中の停留所
(始)
19:54
発
20:02
着
(8分)
都営バス [業10]
とうきょうスカイツリー駅前行
途中の停留所
他の路線を利用する(新橋(東京都)⇒築地六丁目)
業10〔夜間〕[都営バス]
駅を指定した広告掲載が可能です
関連リンク
新橋(東京都)⇒築地六丁目のバス乗換案内
業10(新橋-とうきょうスカイツリー駅前)[都営バス]の路線図
新橋(東京都)の詳細
築地六丁目の詳細
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。