渋谷駅前 ⇒ 六本木四丁目 バス時刻表 都01[都営バス]

出発
渋谷駅前
到着
六本木四丁目
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • (始)
    • 06:30 06:42
    • (12分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:38 06:50
    • (12分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:46 06:58
    • (12分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:52 07:05
    • (13分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:59 07:12
    • (13分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:05 07:19
    • (14分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:10 07:25
    • (15分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:16 07:31
    • (15分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:22 07:37
    • (15分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:27 07:42
    • (15分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:32 07:47
    • (15分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:37 07:53
    • (16分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:42 07:58
    • (16分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:47 08:03
    • (16分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:52 08:08
    • (16分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:55 08:10
    • (15分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:57 08:12
    • (15分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:02 08:17
    • (15分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:04 08:19
    • (15分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:07 08:23
    • (16分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:10 08:26
    • (16分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:12 08:28
    • (16分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:15 08:31
    • (16分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:17 08:33
    • (16分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:20 08:36
    • (16分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:22 08:38
    • (16分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:27 08:43
    • (16分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:30 08:46
    • (16分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:32 08:48
    • (16分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:35 08:51
    • (16分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:37 08:53
    • (16分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:42 08:58
    • (16分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:45 09:01
    • (16分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:47 09:03
    • (16分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:50 09:06
    • (16分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:52 09:08
    • (16分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:55 09:11
    • (16分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:57 09:13
    • (16分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:02 09:19
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:03 09:20
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:07 09:24
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:10 09:27
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:12 09:29
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:17 09:34
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:20 09:37
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:22 09:39
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:27 09:44
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:30 09:47
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:32 09:49
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:37 09:54
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:40 09:57
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:43 10:00
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:47 10:04
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:49 10:06
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:54 10:11
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:56 10:13
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:59 10:16
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:03 10:20
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:07 10:24
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:10 10:27
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:14 10:31
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:17 10:34
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:21 10:38
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:25 10:42
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:30 10:47
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:33 10:50
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:37 10:54
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:41 10:58
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:45 11:02
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:49 11:06
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:52 11:09
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:57 11:14
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:00 11:17
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:05 11:22
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:09 11:26
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:13 11:30
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:18 11:35
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:21 11:38
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:26 11:43
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:29 11:46
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:34 11:51
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:37 11:54
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:45 12:02
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:49 12:06
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:53 12:10
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:57 12:14
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:01 12:18
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:09 12:26
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:12 12:29
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:17 12:34
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:22 12:39
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:26 12:43
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:32 12:49
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:35 12:52
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:40 12:57
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:44 13:01
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:51 13:08
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:53 13:10
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:58 13:15
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:02 13:19
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:08 13:25
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:11 13:28
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:16 13:33
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:20 13:37
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:25 13:42
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:28 13:45
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:32 13:49
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:36 13:53
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:41 13:58
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:44 14:01
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:48 14:05
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:52 14:09
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:00 14:17
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:04 14:21
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:08 14:25
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:16 14:33
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:21 14:38
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:24 14:41
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:28 14:45
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:32 14:49
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:37 14:54
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:40 14:57
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:44 15:01
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:48 15:05
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:53 15:10
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:56 15:13
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:00 15:17
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:04 15:21
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:09 15:26
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:12 15:29
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:16 15:33
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:20 15:37
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:25 15:42
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:28 15:45
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:32 15:49
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:36 15:53
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:41 15:58
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:44 16:01
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:48 16:05
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:52 16:09
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:57 16:14
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:00 16:17
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:04 16:21
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:08 16:25
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:13 16:30
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:16 16:33
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:20 16:37
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:24 16:41
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:29 16:46
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:32 16:49
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:36 16:53
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:40 16:57
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:45 17:02
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:48 17:05
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:53 17:10
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:56 17:13
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:00 17:17
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:04 17:21
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:09 17:26
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:12 17:29
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:17 17:34
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:20 17:37
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:25 17:42
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:28 17:45
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:33 17:50
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:36 17:53
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:41 17:58
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:44 18:01
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:49 18:06
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:52 18:09
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:57 18:14
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:00 18:17
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:05 18:22
    • (17分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:08 18:24
    • (16分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:13 18:29
    • (16分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:16 18:32
    • (16分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:21 18:37
    • (16分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:24 18:40
    • (16分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:30 18:46
    • (16分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:32 18:48
    • (16分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:38 18:54
    • (16分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:41 18:57
    • (16分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:44 19:00
    • (16分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:50 19:06
    • (16分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:53 19:09
    • (16分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:56 19:12
    • (16分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:59 19:15
    • (16分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:05 19:20
    • (15分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:08 19:23
    • (15分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:14 19:29
    • (15分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:17 19:32
    • (15分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:22 19:37
    • (15分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:26 19:41
    • (15分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:29 19:44
    • (15分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:35 19:50
    • (15分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:39 19:54
    • (15分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:44 19:59
    • (15分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:49 20:04
    • (15分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:53 20:08
    • (15分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:59 20:14
    • (15分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:02 20:17
    • (15分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:07 20:22
    • (15分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:11 20:26
    • (15分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:18 20:33
    • (15分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:21 20:36
    • (15分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:27 20:42
    • (15分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:32 20:47
    • (15分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:43 20:58
    • (15分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:49 21:04
    • (15分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:54 21:09
    • (15分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:01 21:16
    • (15分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:05 21:20
    • (15分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:11 21:26
    • (15分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:16 21:31
    • (15分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:23 21:38
    • (15分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:27 21:42
    • (15分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:33 21:48
    • (15分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:38 21:53
    • (15分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:46 22:01
    • (15分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:49 22:04
    • (15分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:55 22:10
    • (15分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
22時
    • (始)
    • 22:00 22:15
    • (15分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅前行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:14 22:29
    • (15分)
    • 都営バス [都01] 赤坂アークヒルズ行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:23 22:38
    • (15分)
    • 都営バス [都01] 新橋駅北口行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:40 22:55
    • (15分)
    • 都営バス [都01] 溜池行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(渋谷駅前⇒六本木四丁目)

NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
NAVITIME