My設定
新規会員登録
ログイン
ご意見・ご要望
フリーワード検索
ルート/料金
時刻表
運行/渋滞情報
スポット
旅行/予約
お役立ち
地図を見る
トータルナビ
電車乗換案内
定期代検索
フリーパス乗換検索
海外乗換案内
バス乗換案内
車ルート検索
複数目的地ルート比較
タクシー料金検索
高速料金・高速道路地図
運転代行料金検索
自転車ルート検索
トラックルート検索
ビジネスパーソン向け巡回経路サービス
バイクルート検索
電車時刻表
新幹線時刻表
特急列車時刻表
飛行機時刻表/予約〔国内線〕
飛行機時刻表/予約〔国際線〕
LCC時刻表・格安航空券予約
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜急行バス時刻表
鉄道運行情報
電車混雑リポート
電車混雑予報
ダイヤ改正・運賃改定情報
飛行機運航状況〔国内線〕
交通取締情報
道路交通情報(渋滞情報)
スポット周辺の渋滞予測
高速道路の渋滞予測
バス停検索
駐車場検索
予約制駐車場検索
バイク駐車場検索
ガソリンスタンド検索
住所から探す
ジャンルから探す
イベント検索
グルメスポット検索
ウォーキングコース検索
歯医者を探す
新規オープンスポット検索
ドライブスルー/テイクアウト/デリバリー店舗検索
運転代行業者検索
国内航空券予約
国内格安(LCC)航空券予約
海外航空券予約
新幹線・特急予約
国内ホテル予約
レンタカー予約
レジャー・体験チケット検索/予約
旅行ガイド
旅行プラン
電車路線図検索
バス路線図検索
ドライブコース作成
サイクリングコース作成
災害情報
天気情報
郵便番号検索
住まい検索
運転代行業者検索
おでかけ便利情報
ツーリングルート作成
ドライバー向け求人情報
TOP
>
バス時刻表
>
勝どき駅前 ⇒ 本所吾妻橋 バス時刻表
勝どき駅前 ⇒ 本所吾妻橋 バス時刻表
門33[都営バス]
この区間の運賃
勝どき駅前の時刻表
本所吾妻橋の時刻表
前方から乗車
後方から乗車
運賃先払い
運賃後払い
深夜バス
(始)
出発バス停始発
15時
15:08
発
15:43
着
(35分)
都営バス [門33]
亀戸駅前行
途中の停留所
15:25
発
16:00
着
(35分)
都営バス [門33]
亀戸駅前行
途中の停留所
15:42
発
16:17
着
(35分)
都営バス [門33]
亀戸駅前行
途中の停留所
15:59
発
16:34
着
(35分)
都営バス [門33]
亀戸駅前行
途中の停留所
16時
16:12
発
16:47
着
(35分)
都営バス [門33]
亀戸駅前行
途中の停留所
16:24
発
16:59
着
(35分)
都営バス [門33]
亀戸駅前行
途中の停留所
16:35
発
17:10
着
(35分)
都営バス [門33]
亀戸駅前行
途中の停留所
16:46
発
17:21
着
(35分)
都営バス [門33]
亀戸駅前行
途中の停留所
16:56
発
17:31
着
(35分)
都営バス [門33]
亀戸駅前行
途中の停留所
17時
17:07
発
17:41
着
(34分)
都営バス [門33]
亀戸駅前行
途中の停留所
17:18
発
17:52
着
(34分)
都営バス [門33]
亀戸駅前行
途中の停留所
17:29
発
18:03
着
(34分)
都営バス [門33]
亀戸駅前行
途中の停留所
17:41
発
18:15
着
(34分)
都営バス [門33]
亀戸駅前行
途中の停留所
17:53
発
18:27
着
(34分)
都営バス [門33]
亀戸駅前行
途中の停留所
18時
18:07
発
18:40
着
(33分)
都営バス [門33]
亀戸駅前行
途中の停留所
18:20
発
18:53
着
(33分)
都営バス [門33]
亀戸駅前行
途中の停留所
18:34
発
19:07
着
(33分)
都営バス [門33]
亀戸駅前行
途中の停留所
18:48
発
19:20
着
(32分)
都営バス [門33]
亀戸駅前行
途中の停留所
19時
19:03
発
19:34
着
(31分)
都営バス [門33]
亀戸駅前行
途中の停留所
19:19
発
19:49
着
(30分)
都営バス [門33]
亀戸駅前行
途中の停留所
19:35
発
20:04
着
(29分)
都営バス [門33]
亀戸駅前行
途中の停留所
19:54
発
20:23
着
(29分)
都営バス [門33]
亀戸駅前行
途中の停留所
20時
20:19
発
20:47
着
(28分)
都営バス [門33]
亀戸駅前行
途中の停留所
20:42
発
21:10
着
(28分)
都営バス [門33]
亀戸駅前行
途中の停留所
21時
21:05
発
21:32
着
(27分)
都営バス [門33]
亀戸駅前行
途中の停留所
21:27
発
21:54
着
(27分)
都営バス [門33]
亀戸駅前行
途中の停留所
21:50
発
22:17
着
(27分)
都営バス [門33]
亀戸駅前行
途中の停留所
22時
22:14
発
22:41
着
(27分)
都営バス [門33]
亀戸駅前行
途中の停留所
他の路線を利用する(勝どき駅前⇒本所吾妻橋)
業10(新橋-とうきょうスカイツリー駅前)[都営バス]
駅を指定した広告掲載が可能です
関連リンク
勝どき駅前⇒本所吾妻橋のバス乗換案内
門33[都営バス]の路線図
勝どき駅前の詳細
本所吾妻橋の詳細
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。