My設定
新規会員登録
ログイン
ご意見・ご要望
フリーワード検索
ルート/料金
時刻表
運行/渋滞情報
スポット
旅行/予約
お役立ち
地図を見る
トータルナビ
電車乗換案内
定期代検索
フリーパス乗換検索
海外乗換案内
バス乗換案内
車ルート検索
複数目的地ルート比較
タクシー料金検索
高速料金・高速道路地図
運転代行料金検索
自転車ルート検索
トラックルート検索
ビジネスパーソン向け巡回経路サービス
バイクルート検索
電車時刻表
新幹線時刻表
特急列車時刻表
飛行機時刻表/予約〔国内線〕
飛行機時刻表/予約〔国際線〕
LCC時刻表・格安航空券予約
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜急行バス時刻表
鉄道運行情報
電車混雑リポート
電車混雑予報
ダイヤ改正・運賃改定情報
飛行機運航状況〔国内線〕
交通取締情報
道路交通情報(渋滞情報)
スポット周辺の渋滞予測
高速道路の渋滞予測
バス停検索
駐車場検索
予約制駐車場検索
バイク駐車場検索
ガソリンスタンド検索
住所から探す
ジャンルから探す
イベント検索
グルメスポット検索
ウォーキングコース検索
歯医者を探す
新規オープンスポット検索
ドライブスルー/テイクアウト/デリバリー店舗検索
運転代行業者検索
国内航空券予約
国内格安(LCC)航空券予約
海外航空券予約
新幹線・特急予約
国内ホテル予約
レンタカー予約
レジャー・体験チケット検索/予約
旅行ガイド
旅行プラン
電車路線図検索
バス路線図検索
ドライブコース作成
サイクリングコース作成
災害情報
天気情報
郵便番号検索
住まい検索
運転代行業者検索
おでかけ便利情報
ツーリングルート作成
ドライバー向け求人情報
TOP
>
バス時刻表
>
泉ヶ丘駅[南側] ⇒ 北村(大阪府) バス時刻表
泉ヶ丘駅[南側] ⇒ 北村(大阪府) バス時刻表
[220/250/251/252]泉北泉ヶ丘地区線/狭山ニュータウン線[南海バス]
この区間の運賃
泉ヶ丘駅[南側]の時刻表
北村(大阪府)の時刻表
前方から乗車
後方から乗車
運賃先払い
運賃後払い
深夜バス
(始)
出発バス停始発
06時
(始)
06:00
発
06:25
着
(25分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
06:10
発
06:35
着
(25分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
06:20
発
06:45
着
(25分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
06:30
発
06:56
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
06:40
発
07:06
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
06:50
発
07:16
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
07時
(始)
07:00
発
07:26
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
07:10
発
07:36
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
07:20
発
07:46
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
07:30
発
07:56
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
07:40
発
08:06
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
07:50
発
08:16
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
08時
(始)
08:00
発
08:26
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
08:10
発
08:36
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
08:20
発
08:46
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
08:30
発
08:56
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
08:40
発
09:06
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
08:50
発
09:16
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
09時
(始)
09:00
発
09:26
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
09:10
発
09:36
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
09:20
発
09:46
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
09:30
発
09:56
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
09:40
発
10:06
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
09:50
発
10:16
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
10時
(始)
10:00
発
10:26
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
10:12
発
10:38
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
10:22
発
10:48
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
10:37
発
11:03
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
10:50
発
11:16
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
11時
(始)
11:00
発
11:26
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
11:12
発
11:38
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
11:24
発
11:50
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
11:36
発
12:02
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
11:48
発
12:14
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
12時
(始)
12:00
発
12:26
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
12:12
発
12:38
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
12:25
発
12:51
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
12:36
発
13:02
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
12:48
発
13:14
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
13時
(始)
13:05
発
13:31
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
13:18
発
13:44
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
13:33
発
13:59
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
13:48
発
14:14
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
14時
(始)
14:05
発
14:31
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
14:18
発
14:44
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
14:33
発
14:59
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
14:48
発
15:14
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
15時
(始)
15:05
発
15:31
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
15:18
発
15:44
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
15:33
発
15:59
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
15:48
発
16:14
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
16時
(始)
16:05
発
16:31
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
16:12
発
16:38
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
16:25
発
16:51
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
16:36
発
17:02
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
16:42
発
17:08
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
16:51
発
17:17
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
17時
(始)
17:06
発
17:32
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
17:12
発
17:38
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
17:24
発
17:50
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
17:39
発
18:05
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
17:52
発
18:18
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
18時
(始)
18:04
発
18:30
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
18:18
発
18:44
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
18:28
発
18:54
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
18:38
発
19:04
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
18:49
発
19:15
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
19時
(始)
19:01
発
19:27
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
19:11
発
19:37
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
19:23
発
19:49
着
(26分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
19:31
発
19:56
着
(25分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
19:43
発
20:08
着
(25分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
19:52
発
20:17
着
(25分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
20時
(始)
20:12
発
20:37
着
(25分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
20:20
発
20:45
着
(25分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
20:30
発
20:55
着
(25分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
20:42
発
21:07
着
(25分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
20:53
発
21:18
着
(25分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
21時
(始)
21:03
発
21:28
着
(25分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
21:19
発
21:44
着
(25分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
21:28
発
21:53
着
(25分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
21:51
発
22:16
着
(25分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
22時
(始)
22:03
発
22:28
着
(25分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
22:16
発
22:41
着
(25分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
22:26
発
22:51
着
(25分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
(始)
22:53
発
23:18
着
(25分)
南海バス [250]狭山ニュータウン線
金剛駅前[西側]行
途中の停留所
他の路線を利用する(泉ヶ丘駅[南側]⇒北村(大阪府))
[222]泉北泉ヶ丘地区線[南海バス]
駅を指定した広告掲載が可能です
関連リンク
泉ヶ丘駅[南側]⇒北村(大阪府)のバス乗換案内
[220/250/251/252]泉北泉ヶ丘地区線/狭山ニュータウン線[南海バス]の路線図
泉ヶ丘駅[南側]の詳細
北村(大阪府)の詳細
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。