My設定
新規会員登録
ログイン
ご意見・ご要望
フリーワード検索
ルート/料金
時刻表
運行/渋滞情報
スポット
旅行/予約
お役立ち
地図を見る
トータルナビ
電車乗換案内
定期代検索
フリーパス乗換検索
海外乗換案内
バス乗換案内
車ルート検索
複数目的地ルート比較
タクシー料金検索
高速料金・高速道路地図
運転代行料金検索
自転車ルート検索
トラックルート検索
ビジネスパーソン向け巡回経路サービス
バイクルート検索
電車時刻表
新幹線時刻表
特急列車時刻表
飛行機時刻表/予約〔国内線〕
飛行機時刻表/予約〔国際線〕
LCC時刻表・格安航空券予約
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜急行バス時刻表
鉄道運行情報
電車混雑リポート
電車混雑予報
ダイヤ改正・運賃改定情報
飛行機運航状況〔国内線〕
交通取締情報
道路交通情報(渋滞情報)
スポット周辺の渋滞予測
高速道路の渋滞予測
バス停検索
駐車場検索
予約制駐車場検索
バイク駐車場検索
ガソリンスタンド検索
住所から探す
ジャンルから探す
イベント検索
グルメスポット検索
ウォーキングコース検索
歯医者を探す
新規オープンスポット検索
ドライブスルー/テイクアウト/デリバリー店舗検索
運転代行業者検索
国内航空券予約
国内格安(LCC)航空券予約
海外航空券予約
新幹線・特急予約
国内ホテル予約
レンタカー予約
レジャー・体験チケット検索/予約
旅行ガイド
旅行プラン
電車路線図検索
バス路線図検索
ドライブコース作成
サイクリングコース作成
災害情報
天気情報
郵便番号検索
住まい検索
運転代行業者検索
おでかけ便利情報
ツーリングルート作成
ドライバー向け求人情報
TOP
>
バス時刻表
>
ココウォーク茂里町 ⇒ 市役所上[長崎] バス時刻表
ココウォーク茂里町 ⇒ 市役所上[長崎] バス時刻表
16/20/26:市役所・中央橋行き[長崎バス]
この区間の運賃
ココウォーク茂里町の時刻表
市役所上[長崎]の時刻表
前方から乗車
後方から乗車
運賃先払い
運賃後払い
深夜バス
(始)
出発バス停始発
13時
13:03
発
13:12
着
(9分)
長崎バス 虹が丘線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
13:10
発
13:19
着
(9分)
長崎バス 横尾線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
13:12
発
13:21
着
(9分)
長崎バス 江平線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
13:20
発
13:29
着
(9分)
長崎バス 滑石団地線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
13:23
発
13:32
着
(9分)
長崎バス 虹が丘線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
13:30
発
13:39
着
(9分)
長崎バス 横尾線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
13:32
発
13:41
着
(9分)
長崎バス 滑石団地線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
13:44
発
13:53
着
(9分)
長崎バス 滑石団地線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
13:50
発
13:59
着
(9分)
長崎バス 横尾線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
13:52
発
14:01
着
(9分)
長崎バス 江平線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
13:53
発
14:02
着
(9分)
長崎バス 虹が丘線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
13:56
発
14:05
着
(9分)
長崎バス 滑石団地線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
14時
14:10
発
14:19
着
(9分)
長崎バス 横尾線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
14:20
発
14:29
着
(9分)
長崎バス 滑石団地線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
14:23
発
14:32
着
(9分)
長崎バス 虹が丘線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
14:30
発
14:39
着
(9分)
長崎バス 横尾線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
14:32
発
14:41
着
(9分)
長崎バス 滑石団地線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
14:32
発
14:41
着
(9分)
長崎バス 江平線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
14:44
発
14:53
着
(9分)
長崎バス 滑石団地線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
14:50
発
14:59
着
(9分)
長崎バス 横尾線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
14:53
発
15:02
着
(9分)
長崎バス 虹が丘線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
14:56
発
15:05
着
(9分)
長崎バス 滑石団地線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
15時
15:08
発
15:17
着
(9分)
長崎バス 滑石団地線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
15:10
発
15:19
着
(9分)
長崎バス 横尾線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
15:12
発
15:21
着
(9分)
長崎バス 江平線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
15:20
発
15:29
着
(9分)
長崎バス 滑石団地線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
15:23
発
15:32
着
(9分)
長崎バス 虹が丘線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
15:30
発
15:39
着
(9分)
長崎バス 横尾線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
15:38
発
15:47
着
(9分)
長崎バス 滑石団地線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
15:50
発
15:59
着
(9分)
長崎バス 横尾線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
15:52
発
16:01
着
(9分)
長崎バス 江平線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
15:53
発
16:02
着
(9分)
長崎バス 虹が丘線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
15:56
発
16:05
着
(9分)
長崎バス 滑石団地線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
16時
16:10
発
16:19
着
(9分)
長崎バス 横尾線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
16:13
発
16:22
着
(9分)
長崎バス 虹が丘線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
16:20
発
16:29
着
(9分)
長崎バス 滑石団地線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
16:30
発
16:39
着
(9分)
長崎バス 横尾線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
16:32
発
16:41
着
(9分)
長崎バス 滑石団地線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
16:32
発
16:41
着
(9分)
長崎バス 江平線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
16:33
発
16:42
着
(9分)
長崎バス 虹が丘線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
16:48
発
16:57
着
(9分)
長崎バス 滑石団地線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
16:56
発
17:05
着
(9分)
長崎バス 虹が丘線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
17時
17:00
発
17:09
着
(9分)
長崎バス 滑石団地線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
17:03
発
17:12
着
(9分)
長崎バス 横尾線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
17:11
発
17:20
着
(9分)
長崎バス 虹が丘線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
17:13
発
17:22
着
(9分)
長崎バス 江平線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
17:23
発
17:32
着
(9分)
長崎バス 横尾線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
17:24
発
17:33
着
(9分)
長崎バス 滑石団地線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
17:26
発
17:35
着
(9分)
長崎バス 虹が丘線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
17:41
発
17:50
着
(9分)
長崎バス 虹が丘線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
17:43
発
17:52
着
(9分)
長崎バス 江平線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
17:44
発
17:53
着
(9分)
長崎バス 滑石団地線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
17:53
発
18:02
着
(9分)
長崎バス 横尾線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
17:56
発
18:05
着
(9分)
長崎バス 虹が丘線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
18時
18:04
発
18:13
着
(9分)
長崎バス 滑石団地線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
18:11
発
18:20
着
(9分)
長崎バス 虹が丘線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
18:13
発
18:22
着
(9分)
長崎バス 江平線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
18:14
発
18:23
着
(9分)
長崎バス 滑石団地線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
18:23
発
18:32
着
(9分)
長崎バス 横尾線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
18:24
発
18:33
着
(9分)
長崎バス 滑石団地線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
18:31
発
18:40
着
(9分)
長崎バス 虹が丘線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
18:43
発
18:52
着
(9分)
長崎バス 江平線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
18:44
発
18:53
着
(9分)
長崎バス 滑石団地線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
18:51
発
19:00
着
(9分)
長崎バス 虹が丘線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
18:53
発
19:02
着
(9分)
長崎バス 横尾線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
18:59
発
19:08
着
(9分)
長崎バス 滑石団地線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
19時
19:16
発
19:25
着
(9分)
長崎バス 虹が丘線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
19:23
発
19:32
着
(9分)
長崎バス 横尾線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
19:23
発
19:32
着
(9分)
長崎バス 江平線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
19:24
発
19:33
着
(9分)
長崎バス 滑石団地線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
19:38
発
19:46
着
(8分)
長崎バス 虹が丘線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
19:50
発
19:58
着
(8分)
長崎バス 滑石団地線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
19:58
発
20:06
着
(8分)
長崎バス 横尾線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
20時
20:08
発
20:16
着
(8分)
長崎バス 江平線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
20:10
発
20:18
着
(8分)
長崎バス 滑石団地線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
20:16
発
20:24
着
(8分)
長崎バス 虹が丘線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
20:48
発
20:56
着
(8分)
長崎バス 横尾線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
20:58
発
21:06
着
(8分)
長崎バス 江平線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
21時
21:01
発
21:09
着
(8分)
長崎バス 虹が丘線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
21:10
発
21:18
着
(8分)
長崎バス 滑石団地線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
21:40
発
21:48
着
(8分)
長崎バス 滑石団地線[26]
中央橋(長崎県)行
途中の停留所
他の路線を利用する(ココウォーク茂里町⇒市役所上[長崎])
女の都-銭座町-立神[長崎県営バス]
女の都-長崎駅前-中央橋-西山木場[長崎県営バス]
循環線左回り〔西山台-長崎駅前-立神〕[長崎県営バス]
循環線左回り〔三原団地-中央橋〕[長崎県営バス]
循環線左回り〔西山台-中央橋〕[長崎県営バス]
循環線右回り〔中央橋-三つ山口〕[長崎県営バス]
10/17:市役所・中央橋・長崎新地行き[長崎バス]
30:長崎駅前-戸町-香焼・三和・野母崎[長崎バス]
30:長崎駅前-二本松口-香焼・三和・野母崎[長崎バス]
駅を指定した広告掲載が可能です
関連リンク
ココウォーク茂里町⇒市役所上[長崎]のバス乗換案内
16/20/26:市役所・中央橋行き[長崎バス]の路線図
ココウォーク茂里町の詳細
市役所上[長崎]の詳細
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。